Психология

Оставаться ровно-доброжелательными ко всем людям, легко ли получается у вас?) Вообще считаете это нормальным?)

Или всем и всегда показываете,
Какую реакцию они у вас вызывают?)

Если неосознанную неприязнь, пусть знают?)
работа приучила дисциплине!) Эмоции выплескиваю в зале.. сегодня, когда хоккей смотрели.. ищу выброс, в общем!) А людей... мне по большому счету все равно!))
Жанна Павловская
Лучший ответ
*** Иришка *** Стефания, ты мне нравишься)
кстати, за хоккей)) https://otvet.mail.ru/question/206830940
Сначала было трудно, но после того, как я научилась с пониманием относиться к выбору каждого человека и как к личности и это приносит мне лично удовлетворение и радость.
Ekaterina Starikova
Стараюсь относиться ко многим ровно, никого не оскорбляя. Но всегда интересуют умные и неординарные люди. Те, кто неинтересен и не трогает меня стараюсь просто обходить стороной, не вступая в конфликты
Я - за вежливость :)))) С каждым на его языке... или в приближении...
Ну так это искренность и есть. Можно легко из себя робота строить. Смысл всех психологических практик пропадет..
Не очень задумываюсь об этом - как есть, так и пусть будет.
Начальству не нравилось, как я на них смотрю. Уничижительно. Я не спесааально. Мощная тётя пред которой у фсех гнулись коленки, посчитала и озвучила прилюдно, что мол я её хочу. Ну может шлепнуть пару разиков хотела, но не больше ж. Видимо надеялась я изольюсь слезами и прощеньями. Пытаюсь и глазами не говорить, но сложно сложно скрывать презрение.
*** Иришка *** на работе не выход канеш,
но примерно по такой причине
я постоянно в темных очках) почти везде)
Терпеть не могу слащавости. (
*** Иришка *** в этом самый цимус быть
прохладно-доброжелательным,
не допуская приближения. люди всегда
чувствуют границу) так всем в итоге лучше.
Все эти ровные доброжелательности возможны только в высокоразвитых странах, где существует нормальное гражданское общество. В России слишком низкий уровень культуры, нивелирующий цивилизованное поведение. Например, мы, русские, даже не умеем нормально друг от друга отделаться, если где-нибудь возникает какое-нибудь пустяковое недоразумение. У нас даже нет универсального языка, на котором могут общаться все граждане, независимо от социального положения. Дикари-с)
Анастасия *
*** Иришка *** есть такое дело)
но годы работы над собой берут свое)
хотя исконное так и прет) я про себя)
Елена Котлярова А я несогласна! Русские ничем не отличаются от других В каждой нации есть разные люди и устанавливать свои оценки всему народу слишком примитивно и предвзято
Это трудно, но даже необходимо, в целях сохранения разумности. Надо избегать общения с неблагонадежными.
В!
Виктория !!!
Стараюсь быть ровной со всеми. Кого не люблю - просто не общаюсь.
В типичном ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОМ случае вирусная инфекция у взрослых приводит к образованию на наружных половых органах, бёдрах, ягодицах или нижней части живота узелков, приподнятых над поверхностью кожи.
Ненавижу людей. Бесят.