Психология

Если на руках будет триллион рублей.. Что изменится в твоей жизни?

Сбудутся многие желания.
Nurlana Shahverdi
Лучший ответ
скажу честно--немногое изменится.. главное я реализую свои задумки..
с тобой в круглосветку и в дороге всё решим!
Moldir Jetibay
Будет то же самое плюс триллион рублей. А Вы чего от меня ждали?
Ольга Мальцева Жизнь в плане качества не изменится?
Руки отвалятся.
Я ускорюсь в плодовитости и размножении.
Жуткий геморрой! Прикинь, как тяжело их будет в баксы поменять!
наступит реальный головняк...
как эту бумагу перевести в реальные активы и сохранить не засветившись...
Эля Насырова
Каждый день вот так...:)
Ksenia U.
как что, появятся тысячи племянников, двоюродных братьев и сестёр тоже будет тьма. Ещё несколько тысяч людей вызовут на программу к Малахову сдавать тест ДНК, плюс ещё сотня женщин подаст на меня в суд за изнасилование 30-ти летней давности, братва будет требовать босячий подгон, воры свою долю захотят. Налоги найдутся которые я не заплатил, теперь коэффициентом 1:1000 будут через судебных приставов отжимать. Девки губастые на перекрёстках подставляли бы свои тачки под мой мазератти в понедельник, феррари во вторник, теслу в среду ...ну вариантов много, с целью любым способом поиметь жидкость, залить в себя, родить и пару десятков миллиардов от того триллиона (будь он неладен) отжать....
Это конкретное предложение?!..
Ольга Мальцева Скорее.. гипотетическое:)))
нет конечно, по сути ничего не изменится, это буду тот же я, с теми же внутренними проблемами, с теми же недостатками, а деньги... они были, не так конечно много, но... были и утекли, туда им и дорога )))
Многое я поменяю страну и континент
Ася Туман