Психология
Как выходите из безвыходной ситуации?
Отпускаю)
у меня не бывает безвыходных ситуаций, даже когда кажется, что конец - все равно ВСЕГДА есть выход (если захочешь)
ситуация не нуждается во входе-выходе... она подлежит осознанию в порядке категорий и правил классической логики и оценке возможных изменений... (теория выработки решений).
Безвыходные, это установки в мышлении .
Я туда не хожу.
старательно
Через вход
Я вот думаю, если ситуацию назвали безвыходной, значит из нее нет выхода, а если из нее есть выход, то она уже не безвыходная: -)
Следовательно, ее нужно назвать по-другому и найти выход.

А я не выхожу вовсе: а чё метаться-то? Хрен редьки не слаще.
АХАХАХАХАХА НИКАК! Просто саморазрушаюсь.
Тупик был в 90-ых. Нашел выход - свалил в Канаду. Вот уже 24 года прямая и светлая дорога !
Простая И Милая )))
тоже хорошо чего плохого в тупиках пребывать
Татьяна Кузнецова
Дальнобойщик? Я подсел на " Давид Камаз " смотрю выходцы с Совка все в грузоперевозки идут .https://www.youtube.com/user/mrpyccak1
Безвыходных нет, есть просто выходы, которые не нравятся.
ну молитвы только для успокоения чудеса от них ни всегда бог всех видит всем воздаст кому чего кому ничего пустоты не обсудим самое важное чтоб у вас доброты и удачи всегда были чего вам до других в жизни неприятностей хватает у всех по разному на ровном месте ведь тоже небылиц не возникает самое важное чтоб бог меня если судьба не очень чтоб у других всегда норма была так сказать постоянно не меняемое добрые сердца и истины сути
Захожу в подъезд, если поблизости нет туалета