Психология

Как выходите из безвыходной ситуации?

Елена Паутова
Отпускаю)
Нина Чувашова
Лучший ответ
у меня не бывает безвыходных ситуаций, даже когда кажется, что конец - все равно ВСЕГДА есть выход (если захочешь)
ситуация не нуждается во входе-выходе... она подлежит осознанию в порядке категорий и правил классической логики и оценке возможных изменений... (теория выработки решений).
Ирина Ревенчук
Безвыходные, это установки в мышлении .
Я туда не хожу.
Svetlana Fjodorova
старательно
Через вход
Я вот думаю, если ситуацию назвали безвыходной, значит из нее нет выхода, а если из нее есть выход, то она уже не безвыходная: -)
Следовательно, ее нужно назвать по-другому и найти выход.
Татьяна Дацюк
А я не выхожу вовсе: а чё метаться-то? Хрен редьки не слаще.
АХАХАХАХАХА НИКАК! Просто саморазрушаюсь.
Тупик был в 90-ых. Нашел выход - свалил в Канаду. Вот уже 24 года прямая и светлая дорога !
Простая И Милая ))) тоже хорошо чего плохого в тупиках пребывать
Татьяна Кузнецова Дальнобойщик? Я подсел на " Давид Камаз " смотрю выходцы с Совка все в грузоперевозки идут .https://www.youtube.com/user/mrpyccak1
Безвыходных нет, есть просто выходы, которые не нравятся.
Динок ***
ну молитвы только для успокоения чудеса от них ни всегда бог всех видит всем воздаст кому чего кому ничего пустоты не обсудим самое важное чтоб у вас доброты и удачи всегда были чего вам до других в жизни неприятностей хватает у всех по разному на ровном месте ведь тоже небылиц не возникает самое важное чтоб бог меня если судьба не очень чтоб у других всегда норма была так сказать постоянно не меняемое добрые сердца и истины сути
Ёлка :)
Захожу в подъезд, если поблизости нет туалета
Наталья *