Психология

Нужно ли сдаваться перед трудностями и как вообще к ним относиться?

Как к возможности стать лучше и сильнее. Не будет трудностей - и человек станет слишком изнеженным.
Мария Салимжанова
Лучший ответ
не для того же мы ..
;)
их придумываем
Е*
Екатерина ***
нет, жизнь - это борьба.
Лёлька Лелька
вчера оплатил онлайн 1300 рублей за карту памяти и не ту контактную инфу указал Написал в техн поддержку -и теперь тишина -наверно тю тю моим деньгам И ведь ничего не поделаешь ..придеться смириться
Смиренно с холодной головой.
Можно и сдаться ненадолго, с целью - дать время себе на обдумывание.
Я боюсь трудности которые сам себе создаю, в результате своих неверных действий, а те которые встречаются на пути щелкаю как орешки...)
Zhansulu Nanbayeva
если притвориться мертвым, то они тебя не заметят и уйдут))
Для начала - нужно их минимизировать.
Нина Гурьянова
как дано всем
оценивать свои возможности и искать пути.. овсем не сложно решать любые задачи, если разложить их на простые составляющие!))
Алена Адмаева
Решаю по мере поступления.
"С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, зная, что испытание вашей веры производит терпение; терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка."
Есть некоторые трудности которые не стоят твоих усилий... а так... их можно переждать, перерасти... можно сразу с ними бороться... можно изменить на них свой взгляд... главное уметь понять для себя с какой целью эта трудность появилась в твоей жизни и что может тебе дать её преодолев... а самое главное нужна ли тебе вся эта радость :)
Не нужно, если это тебе пригодится в будущем
Елена Функ
Смотря какие трудности. Многие говорят, что всегда нужно идти до конца, но иногда нужно уметь вовремя сдаться.