Психология

Вы собачник или кошатник? Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.

Nastysha Novikova
Я всех животных люблю. У меня собака, кот, кошка и попугай.
Были хомяки, да сплыли, еще рыбки были в аквариуме, но мы их из-за кота и собаки отдали (он пил воду из аквариума, приучил к этому собаку, та начала вместе с рыбами воду заглатывать)
Жанна Перекеева-Бопина
Лучший ответ
Собачница с большим стажом:

Жили кокер-спаниельша Рима

боксёрша Нора

сейчас Манюня.. джек-рассел терьер
Люблю собак, но держу котиков. Тяжело собаку прокормить в наше время.
Марта Кук
ЧмстоЗоопсихологически)) Люблю кошек больше, чем собак. У меня и дома проживает котофейка Мурз-шмурз, он же Мурзилкин, он же Мурзец)
По душе кошки
Очень люблю собак... и некоторых котиков, только не кошек.
Собачник
Кинолог со стволом
Reyhan Kamilowa
Мне больше нравится с людьми общаться .
Светлана Клипа
Держу дома котопса, кто я?
50/50....если всех вместе посчитать...)))
Оля Медецкая
Титько-попачник, джана))
Ольга Бурова
Человечник
Кошатница) Но, у племянницы есть такса, примилейшее создание, скажу я Вам. И так мне захотелось такую умняшечку) Пообещали привезти весной щенка таксы. Так что я теперь 50х50) Кошатнице-собачатница))
Мне больше женщины нравятся..)))
Кто любит и собак и котов или только котов-тот эмпат? Кто только собак--манипулятор? Или нет такой зависимости ...
И тех и тех обожаю!))
Марина Рокол
Ненавижу животных.
Кошки.
Но к собакам ровно.
всех люблю
Кошатник )
Miss. Nurzhanova
я не разделяю и не принадлежу к определенному виду, я всех их люблю и они все для меня святые души
Марина Сегеда
Я всех животных люблю. Но на данный момент у меня живет кошка.
Люблю животных разных, вчера шли с девушкой домой нас, как всегда, соседская собака встречала, вынес ей сосиски из дома, чуть руку не оттяпала пока ела их)))
Елена Здравая
И то и другое плюс еще кролики