Нигде сквернословие не поможет, это выдумка тех, кто слаб и не может вытравить брань из своего лексикона! Вот и успокаивают себя.
Дела делались всегда с молитвой, вот это истинная помощь! Да, молитва требует участие ума и сердца, это тяжелый труд, но действенный, какая гармония сразу поселяется в душЕ, но на него не многие способны, увы...
Психология
Могут ли где-то и в чем-то помочь матные слова, нецензурные?
Елена Частухина
Привет Колюнь!) Дня доброго!)
Галина Кемова
ой ..лять божий адуванчик
тут как раз на днях историю рассказали..
как повезло мужчине, увлекающимся собиранием подобных высказываний и ещё в добавок зековского жаргона..
когда к нему какие-то гопники пристали.. он выдал им всю свою коллекцию накопленного
они его приняли за авторитет.. и чуть ли не на колени бухнулись.. а потом деру дали)..
Нигде, никому, это гнилые слова, а они не должны исходить из нашего рта, при любых ситуациях.
Женщинам не идёт. Ни в какой ситуации
Елена Частухина
Доброго дня Леша)
Могут и еще как помогают.... прости, я матершинница.... мат помогает общаться с контингентом, который кроме мата не понимает никак! Есть люди, для которых матерный - родной язык. Есть целая наука, есть конкретно понятия как и при каких обстоятельствах применять мат.
Елена Частухина
ничего солнышко))
Надежда Горелова
дя... вот именна)))))
Могут. Иногла без них невозможно точно описать ситуацию.
Например, геи - это люди. которые не умгют любить иначе чем х ем в опу.
Айгерим Сатбаевна
Почему только в опу, если есть и другие отверстия? =)
И по такой логике натуралы - это люди, которые умеют любить только уем в вагину?)
Мне помогают, во всем. Мысленно. Не получается вбить гвоздь или захлопнуть дверцу машины, скажу мысленно, смачно одно матное слово-и все сразу как по маслу.
Это показывает только безкультурье и меня сразу пропадает интерес к этому чел
Грят, мат он от проблем с секс. энергией.... короче он для импотентов)))) вот ток не знаю помогает ли он им)))
С людьми надо разговаривать на их языке, чтобы понимали.. поможет эффективно!
Надежда Горелова
дяя вот и я о том же)))))
..зависит кто зачем когда и пачиму их употрибляит ..расслабитсо и узбагоитса они инагда памагают
..ф школе загнобили ..идеш в интырнеты.... с кем нить, не падазревая того что твой собиседнек т. н. злобный ванючий тралль, от души пасрешься.... и уже палихчало