Психология

Могут ли где-то и в чем-то помочь матные слова, нецензурные?

Нигде сквернословие не поможет, это выдумка тех, кто слаб и не может вытравить брань из своего лексикона! Вот и успокаивают себя.
Дела делались всегда с молитвой, вот это истинная помощь! Да, молитва требует участие ума и сердца, это тяжелый труд, но действенный, какая гармония сразу поселяется в душЕ, но на него не многие способны, увы...
Айнура Хасенова
Лучший ответ
Елена Частухина Привет Колюнь!) Дня доброго!)
Галина Кемова ой ..лять божий адуванчик
тут как раз на днях историю рассказали..
как повезло мужчине, увлекающимся собиранием подобных высказываний и ещё в добавок зековского жаргона..
когда к нему какие-то гопники пристали.. он выдал им всю свою коллекцию накопленного
они его приняли за авторитет.. и чуть ли не на колени бухнулись.. а потом деру дали)..
Лена Бытко
Нигде, никому, это гнилые слова, а они не должны исходить из нашего рта, при любых ситуациях.
Женщинам не идёт. Ни в какой ситуации
Анна Каинц
Елена Частухина Доброго дня Леша)
Могут и еще как помогают.... прости, я матершинница.... мат помогает общаться с контингентом, который кроме мата не понимает никак! Есть люди, для которых матерный - родной язык. Есть целая наука, есть конкретно понятия как и при каких обстоятельствах применять мат.
Елена Частухина ничего солнышко))
Надежда Горелова дя... вот именна)))))
Могут. Иногла без них невозможно точно описать ситуацию.
Например, геи - это люди. которые не умгют любить иначе чем х ем в опу.
Айгерим Сатбаевна Почему только в опу, если есть и другие отверстия? =)
И по такой логике натуралы - это люди, которые умеют любить только уем в вагину?)
Мне помогают, во всем. Мысленно. Не получается вбить гвоздь или захлопнуть дверцу машины, скажу мысленно, смачно одно матное слово-и все сразу как по маслу.
Это показывает только безкультурье и меня сразу пропадает интерес к этому чел
Марина Орлова
Грят, мат он от проблем с секс. энергией.... короче он для импотентов)))) вот ток не знаю помогает ли он им)))
Яна Ермолова
С людьми надо разговаривать на их языке, чтобы понимали.. поможет эффективно!
Надежда Горелова дяя вот и я о том же)))))
..зависит кто зачем когда и пачиму их употрибляит ..расслабитсо и узбагоитса они инагда памагают
..ф школе загнобили ..идеш в интырнеты.... с кем нить, не падазревая того что твой собиседнек т. н. злобный ванючий тралль, от души пасрешься.... и уже палихчало