Ни вина, ни ласки не жалей,
Песней нежной душу обогрей,
Унеси меня, за семь морей,
За семь морей, за семь морей.
Огради меня от земных забот.
Жизнь летит и никого не ждет, никого не ждет.
...kuzmin-vladimir..
Если я не сплю, значит я лечу,
Если я лечу, значит я не сплю.
Если я живу, то я люблю, я люблю.
Психология
Я люблю, а значит я живу... А у вас какие установки по жизни?
всегда НЕДО чем ПЕРЕ.. и не высовываться..
Blue Dragon
Как же так... Вот говорят же, лучше перебдеть, чем недобдеть)
У меня почти ничего не болит - и значит, я еще поживу...
я проснулся, еще не подох
Я живу, а значит я дышу, ем и какаю. А то что вы любите вас все равно когда нибудь придаст.
Я делаю лучшее из того что могу!
Да, я мог бы лучше.
Но мне не в чем себя укорить.
Да, я мог бы лучше.
Но мне не в чем себя укорить.
я хожу в спортзал-значит я живу
Мыслю, следовательно существую (с) Рене Декарт
С уважением :)
чем глубже коменты, там и ила больше, НО! шансов Жемчужину отыскать, больше... Нырнём глубже?
...бог есть любовь, значит истина... прога, джана моя, что мне третью вкладку открыть... не надо врать, пару минут уже прошли... хахатаюсь, интересно я единственный такой на мейле или ещё есть такие дураки... как один мне сказал: что, вы с программой разговариваете? Я ему ответил - Да... _он мне сказал: ну и шиза вы...
Ничего ни кому не дается просто так
Юлия Мустонен
Никому.
Мыслю, следовательно существую (с) Рене ДекартС уважением :)
Баба с возу и волки сыты!
А еще - Не спеши, а то успеешь!
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба.