Психология
Если бы я случайно попала в Ваш внутренний Мир, то какие его законы мне там можно было бы проигнорить?))
Если бы вы случайно попали бы в мой внутренний мир, он перестал бы быть моим
да любые
я гибкий человек
Не надо ко мне во внутренний мир. Я не собираюсь вас есть. Про другие варианты даже думать не хочу))
ну у вас и фантазия! При просыпании научиться выдерживать почти судороги!
Он тебя не выпустил бы обратно.... Так и осталась бы.... А то, что происходит со мной стала бы и ты испытывать на себе....
Ходить одетой .
Венера Гильманова
Вы бы и пожилой старухе сказали бы так?
После посещения дьяволом там и так шаром покати :)
Если бы вы случайно угодили бы в вулкан)) Вам не до законов было бы, поверьте)))))
ничего там интересного нет.. так хлам один на чердаке..)))
Узбекское радио можно слушать только после 12:00, потому что до 12:00 все передачи на узбекском, а потом на русском .
Антыманты кышкурук машкалак шайтан
Мой мир я придумала лишь для себя. В нем я живу день ото дня . Здесь так уютно и тепло. Здесь не найдет меня черное зло.
тебе зелененькая можно все ..только пиво в холодильнике не трогай
только материю не игнорь
Все, во веселуха то будет )
у меня случайных гостей не бывает (((
ну, главное быть честным и прямолинейным, а так же не бить меня или что то подобное, так же не красть, не мусорить и все такое, остальное по моему разрешению лучше