Психология

Вы умете то, что не умели ваши родители? Психологически вы опытнее их?)

Отец у меня очень умный человек . Если бы корейцев не ущемляли при Совке, он бы далеко пошел .
Мама у меня сирота . Людей щёлкает, как семечки . Один раз взглянет на человека и всю подноготную за него скажет .
Я тоже не подарок )
Юлия Федорова
Лучший ответ
Мой батя фашистов из пушки расстреливал с 42 по 45 годы. Была бы у меня пушка может и я бы по ним пострелял.
Valentina Ragoza
у меня мама знаете какие сети вязала ...уууууууу.. мне такое и снилось
Адель *
Могу рассчитать трансформатор (папа этому так и не научился), могу собрать или починить радиотехнику, цифровую технику, могу сыграть на клавишах, могу отредактировать и откорректировать большую книгу, могу настроить рояль, могу перевести поэзию с английского, с румынского, с украинского, могу стричь короткие мужские причёски. Всего этого мои родители не умели. В довершение всего они всегда меняли свои квартиры на худшие, а я всегда на лучшие.
В чём-то да. Это же эволюция! Ей нельзя противиться!)
Конечно. На их веку компьютеров еще не было. А я из-за компьютера даж не встаю.)
Марина Клейнер
Все мы человеки. Единственное мое преимущество перед родителями - это достижение под названием "интернет". Оно позволяет получать неисчерпаемый ресурс необходимой информации во всех жизненных сферах. Нужно только уметь им пользоваться тщательно просеивая информацию.
Не опытнее, да умею, но может быть не умею то, что умели они...
Думаю, чем-то они меня превзошли, в чём-то я их.
Bioecosystem Ниц
Трудно сказать . У каждого свой опыт . : )))
Да.
Да
возможно
Нет. Мои родители психологически умнее меня . Но некоторые ньюансы, особенно в плане общения со сверстниками я знаю лучше.:)
декорации меняются, суть остаётся