Психология

Дайте совет если мужчина через чур ненасытен это пугает меня вплоть, то остывания чувств к нему.

Я его люблю, жду... до этого секс был у нас раз 5, но это по юности ...теперь я жду его мы собираемся пожениться, но он запугал меня чрезмерными сексуальными запросами ...что ему нужен секс по 8 раз в день ...просил откровенные фото совсем откровенные где прям прям моя «киска» я знаю что он любит меня, но это все отпугивает ...до этого был парень, но там другая крайность он больше одного раза не может или вообще падал ...хотя сам он мне нравился возбуждал даже недолгий сейм с ним приносил радость. но мне 22 года оргазма я так и не испытывала
По 8 раз в день? Это ему кажется. Пара - тройка показательных секс-марафонов и он сдохнет вместе со своей бравадой. Эгоизм в сексе одной из сторон обязательно приводит к сексуальному перегоранию и отвратительному качеству полового акта с целью стрельнуть побыстрее и лечь зубами к стенке.
Алика Сс, Мк
Лучший ответ
Надо бы еще чем-нибудь, кроме секса ...
Лина Зотова
не соглашайся, не будет ни 8ми, ни 3-х, жиром заплывет и будет раз в пол-года отбывать, как наказание за его снисхождение к Вам)
Полагаю, что люди живут сейчас прямо противоприродной жизнью. И при этом может не быть никакого правильного решения.
Причина проблем с сексом и половым поведение у людей может быть в том, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Написано в статье "Про половое свойство" по ссылке: http://sites.google.com/site/propolovoesvojstvo .
Походу ботаник скучный даже по опыту его, много сочинял, проверь, вот я тебе устроил бы, забавы, вообще маньяк
Приди ко мне, я не особо ненасытен.... вот блин. стихи....
Анастасия *
8 раз в день и возможно не доведет до оргазма? Зачем Вам вообще этот скорострел и кафе-минутка? Ну а вообще... чем больше говорит - тем меньше делает. Тот, кто умеет, тот показывает на деле.
Елена Заложенкова До этого у нас было в молодости по раза два ...он имеет в виду 8 раз если жить вместе ...но мы ещё не живем я его жду
Соглашайся. Не будет там восьми раз.
Евгения Ли
между сиськами давай ему чтоб у тебя писька не болела
Акбота *-*