Психология

Почему если женщина за сорок начинает ощущать на себе признаки старения, ей говорят, да не парься, а её это злит?

Она не хочет стареть или это из вредности?
Это гормональные изменения.
Женщин в климаксе всё злит. А что не злит, то обижает и расстраивает.
Суперменша России
Суперменша России
88 061
Лучший ответ
Екатерина Пальцева до климакса ей далеко.
это правда, на правду не злятся.. вывод- женщина глупа
Мне 63, и я не ощущаю признаки старения, и ...НЕ ПАРЮСЬ!
у вас есть выбор?)))
ОТ
Ольга Трюхан
93 741
Татьяна Ильченко Выбор есть всегда)
Для мужчины 40:
- нет жены и не будет,
- нет любовницы и не будет,
- нет детишек и не будет,
- нет дома и не будет,
- нет работы и не будет.
Может у женщин все по другому!
Anna Ishkhanian
Anna Ishkhanian
83 528
Tanya Danchenko Это троллинг?
Правду подобного рода надо подавать, как пальто, а не бросать в лицо, как мокрую тряпку.
Я, например, люблю попариться!.. А потом в холодную воду... и снова в парилку!.. Так что парься на здоровье!..
Чем больше злиться, тем старее становиться
А смысл париться? Она же не виновата, что ей 40 лет? Просто она переживает, что уходит молодость, красота... Большинство боится старости... Сожалеют об упущенных возможностях, думают, что могли бы посй
Не очень-то совет не чувствовать, то что чувствуешь. Не чувствуй боль
конечно не хочет стареть, в этом самая большая проблема этого возраста. А если принять это и с умом подойти к этому вопросу, то всё будет замечательно и даже выглядеть можно довольно привлекательно. Надо во всём уметь находить плюсы. Если помочь организму с гормонами, принимать фитоэстрогены, например лигнариус, то плюсов на самом деле окажется гораздо больше.
Никто не хочет стареть.
Глупости все это, если с умом подходить! Я имею ввиду, что и проблемы со здоровьем и психологическое состояние (срывы там, злость) можно все это почти полностью устранить, если пользоваться вещами проверенными. И таблетками пичкаться не обязательно. Я вот с менопаузой великолепно живу, ни в чем себя не ограничиваю, и никаких конфликтов у меня нет ни в семье, ни на работе. Почти год пью https://protein.company/catalog/kompleksnye_preparaty/kompleks_formula_menopauzy_protein_company_banka_0_24_kg/ Результат, так сказать, на лицо. Всем девочкам со схожими проблемами советую! Другой вопрос, что тут у всех по-разному, но попробовать –почему нет? если побочек никаких и противопоказаний.