Психология

Если один из признаков старения - это осуждение молодёжи, то я сразу старым родился? Но тогда почему я...

...в 32 года смотрю мультики, читаю сказки, фанатею от "Гарри Поттера" и пушистых котеек? Так кто же я? :(
У меня есть одна тётя, которая меня старше на 20 лет. Так вот, когда мне исполнилось 18, я ей сказала: "Вот, теперь детство только в воспоминаниях. А наяву только взрослая жизнь". На что она мне ответила, что и в 38 (ей было на тот момент) она себя чувствует девчонкой. Хотя у неё серьёзная руководящая должность.
Татьяна Сметанко
Лучший ответ
Наверно, идёт обратный процесс, как в известном фильме с Питтом.)
Это ты впал в детство. Я всю жизнь детскую литературу читаю, потому и не впадаю в детство.
Света Присекина Э, нет, я из детства и не выпадал.
это клише - про признак старения - осуждать молодежь - не надо все пылесосить из интернета, что там плохо лежит - часто и-нет это мусор... признаки старика можно видеть у молодежи 20 лет - которые мечтают о пенс накоплениях, мыслят сугубо меркантильными категориями и хотять до синевы работать чиновниками - ибо это надежно, соц пакеты от гос-ва и все такое ...ЭТО есть де факто признаки старения или родились стариками !
Это называется-тряхнуть молодостью!
Лорик Хорошая
местный фрик, даже не тролля не тянете))
Ирина Калинина
Света Присекина Кто фрик? И что кто куда тянет?
По теме что-нибудь будет?
А почему у тебя баба на аве ?
Арина Зуйкова
(*надюшка *) это как бы андрогинный юноша
Света Присекина Не "у тебя", а у ВАС. У меня на аве МУЖЧИНА. Очки наденьте.
И моя ава к вопросу не относится, глупое Вы существо.
Недоросль обныкновенный.
Света Присекина Необыкновенный.
Этот вопрос уже был... Так-так, уже и склерозиком запахло. Но это не беда!!! Есть у меня подорожник за полтора ляма! Всегда помогает и во всём!!! т)))
Вера Занегина
Света Присекина Лично я не задавал раньше этот вопрос. Склерозом не страдаю.
ты- сильная независимая линость
Ты это ты.
Nataly Reznik
32 года?! Да ты молодой у тебя ещё все спереди.)
Обычные человек