Психология

А при первых признаках старения ( морщины, седина..) - вы понимаете, что жизнь потихоньку уходит из вас?

Фадина Елена
не жизнь уходит, а я ухожу от жизни, тело моё стареет, но не душа - она вечна
а вообще меня так пёрло перед 35-тилетием! думала, свихнусь! только о смерти и думала!
Наталья Масленникова
Лучший ответ
Я понимаю, что мудрею!. . Это достоинство, заметьте!. . и жизнь ещё вся впереди!..))
Дряхлая, выпали зубы.
Свиток годов на рогах...
Аля Антипова
я пока не совсем про себя это поняла. .
возможно старость это когда человек постоянно чем то недоволен...
Татьяна Миляк
Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.

Нам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ирина Питахина
жизнь просто есть она не приходит и не уходит! У человека вообще ничего не уходит! Но, с морщинами и сединой приходит зрелость и мудрость....
M R
Радуюсь.
Это подтверждение того, что жизнь не вечна.
Понимаю.. . Но не мирюсь с этим!!!
понимаю, что скоро новая жизнь))) аналогично как со стаканом который наполовину полон или наполовину пуст
J.
Joliment .
жизнь уходит, когда любовь уходит
а когда смеешься - всегда морщинки!
Да, жизнь уходит, но это не страшно. Даже наобарот.
Не в том беда ,
Что седина струится в бороде ,
А в том беда ,
Что бес в ребро ни тычется нигде.