Психология

Почему одни женщины добрые, а другие - злые? От чего зависит?

Yelena N
Yelena N
83 939
От их воспитания, окружающей среды и ...знаний.
Юлия Орлова
Юлия Орлова
62 781
Лучший ответ
Женщины такие, какие мужчины с ними рядом!)... а без мужчин они гораздо лучше - и светлее и добрее, но почему-то хочется, чтобы какой-то урод обязательно плюнул в Душу!)
Злые люди от обид и "недоедания",а сытый человек всегда добр, от склада ума, умения видеть хорошее даже в ерунде, но мужчины же любят драйв, что бы нервы помотала, чтобы потом примирение страстное, а любовь проходит и остается одно кишкомотство, злая она становится, конечно злая, она хочет продолжения банкета, а вы сдулись))
Оксана Сорока
Оксана Сорока
91 315
в нас уживается всё!!!!доброта и злость, это ещё далеко не предел... НО.. многое зависит от вас, мужчин...)))
Поверь не от мужчин.... Это генетика... Маленькая мразь портила мне жизнь пока я не ушёл, теперь она портит жизнь другому
Elena Rystsova
Elena Rystsova
82 657
Мужчины зато абсолютно все такие добрые, хоть к ране прикладывай)
Все женщины очень, очень добрые. Все, можете не сомневаться
Елена Берснева
Елена Берснева
69 476
От красоты, наверное! Красивые всегда добрее уродин!
А злые это бывшие добрые)))
Ольга Лёзова
Ольга Лёзова
52 850
Все они хитрые, цель жизни любой женщины- выкачать побольше денег с мужика.
Добрая женщина - такой же нонсенс, как беременный мужчина
Юля Клименко
Юля Клименко
39 848
Злые, наверное, с детства недолюбленные.
От воспитания и характера от природы
Guli Asylbekovna
Guli Asylbekovna
31 550
Женщина = сущность относительная. Причем всегда, они добрые когда это им надо, и башенные тоже когда им надо. Когда приносишь зарплату домой (и делаешь "заначку" ) они жалуются что мало зарабатываешь, когда приносишь всю зарплату спрашивают за какие заслуги у тебе премия. Но когда находят твою банковскую карточку с "заначкой" -идут по-магазинам, тратят всё до копейки, а вечером заготовлять подобие ужина и наивно улыбаются, причём любовница вместе с женой, и никаких лишних вопросов! )))
Yelena N у вас шведская семья?
То же самое можно сказать о мужчинах. Так что дело не в половых признаках, а в особенностях характера ЧЕЛОВЕКА?
Ольга Плаксина
Ольга Плаксина
24 036
От красоты ...)))
Они просто мерзкие они не виноваты
Это на них повесили
От их жизни и характера
Алёна Виткось
Алёна Виткось
8 930
Я бываю и злой, и доброй. Но все равно доброй даже когда злой. Я надеюсь на это, по крайней мере. ))))
характер, воспитание, окружение, если что конкретно - опиши ситуацию - растолкую
Зависит от того, как ночь прошла.
То же самое можно сказать о мужчинах. Так что дело не в половых признаках, а в особенностях характера ЧЕЛОВЕКА?
Евреи добрые
Yelena N поздравляю, вы первая женщина, ответившая на этот вопрос. хотя насчет евреев у меня другие наблюдения )

Похожие вопросы