Психология

Вы заметили, что в мелких городах очень много постаревших не по возрасту и несчастных женщин

Ирина Наумова
- есть такое,
они выбрали
семью, детей и гусей.
Елена Мануилова
Лучший ответ
не была нигде и никогда

Но провинция мне нравится

и женщины, приезжающие в огромный мегаполис - тоже нравятся

я завидую их хватке и непористости
Оксана M-Б
Ирина Наумова туда едут только хваткие и напористые
Еще когда я был в мелких городах. Да не думаю, от человека все зависит, доводилось жить в среднем по размеру городе - женщины там как минимум не хуже
Потому что жить тяжело
Kristina Scorpio
Я заметил в больших городах очень много молодящихся счастливых профурсеток.
Галина Казакова Браво, маэстро!!!
В крупных тоже
Evgenia Sheleva
Неправда! Мужа перевели по работе, и уже 7 лет
живём в таком городе.
Так местные барышни наряжаются для похода в
ТЦ, как на кинофестиваль.
И одна другой краше! Возможно это потому, что
городок на берегу моря...
Ирина Наумова вот именно, на берегу моря
Не знаю, как там,,, но их везде наверно много.... ((
Жанна Рубан
нет, не заметила, наоборот женщины стали следить за собой, а вот мужчины все почему то стали потными, толстыми и сморщенными, и у всех простатит, что это?)
Евгения Бондарь Это ваше окружение.
Наоборот, там ОЧЕНЬ много красавиц ...кто не выберется, то конечно постареет и сдохнет в навозе )
Ира Бернхардт
На всех нормальных мужиков не хватает, вот поэтому и результат на лицо )
Вот заметь, когда с ней нормальный мужик, то она вся цветёт, выглядит молодо, всегда у неё хорошее настроение. А когда живёт с алкоголиком, ну или просто с отморозком, то результат соответствующий )
Natalja Sorokina