Психология
Вы много где были? Что запомнилось вам больше всего? И почему это именно?)
Бухта Отрадная, где я был по настоящему счастлив.

мало где были и уже мало где будем
Много где была, а запомнился зимний поход автостопом с моим любимым парнем в Сочи! Неделю в пути, ночевали то в лесу, то в горах, всё было такое живое! А вот поездки по Европе вообще никак..., цивильно с мужем на тачке..., но никак...
Да. Запомнилось что не плюют на асфальт, не кидают окурки на тротуар, нет пьяных, не сквернословят... Нет, по моему это были сны?
Запомнился альпийский городок Циллерталь в Австрии.
Это рай в альпийской долине, цветущий оазис. Сколько любви вкладывают люди в свои дома, палисадники! Как они приветливы, особенно друг к другу! Как неторопливо, размеренно и уютно течет их жизнь !
Каждый день с часу дня и до трех закрываются на сиесту все лавочки и магазинчики, несмотря на поток туристов, возвращающихся с горы Пенкен на обед в свои отели.
Им все равно на упущенную выгоду, люди чтят свой вековой уклад...
Есть чему поучиться.
висячий мост. Там нельзя смотреть вниз без памперса)))
Местечко одно в Карпатах. Два маленьких водоёмчика, разделённые тропинкой. Незнаю такое уютное красивое местечко. Цвет травы оттенок зелёного необычный. Гостинница небольшая где мы жили. Больше была похожа на жилой дом в два этажа.
Когда один прогуливаливался по ночному городу
В Сочи понравилось природа. В Аршане Бурятия воздух горы чистая вода. На Филиппинах лето среди зимы люди
много. Начальничий безпредел. Потому что среди этого дерьма нужно как то выживать.