Как то в последнее время у меня не очень хорошо получается!))))
Да и фиг с ним))))
Психология
Как победить быт?.. Доброго воскресного всем)
Познать себя,
стать человеком )
делать всё ...с песнями
Пустить всё на самотек и быт убьет сам себя
Разбить о него любовную лодку...)
Марусель! Я определенно знаю: бОльшую часть вашего времени съедает посуда, посуда, посуда. посуда... Лично я - не хотела этого понимать, 3 года мой муж старался мне это внушить, но беда в том, что мы оба - Овны...)) А потом я встретила посудомоечную машину, небольшую, той же марки, что и моя стиралка - АРИСТОН. Всего на 9 персон, - меньше не бывает. И с тех пор как мы ее привезли из магазина - у меня освободились руки ДЛЯ ВСЕГО!.. Под руками не остается ни одной тарелки - всех их поглощает эта малышка. А вечером - кладете 1 таблетку немецкого средства на соде, нажимаете кнопочку - и возвращаетесь на любимые ОТВЕТЫ!.. Потом, через 40 минут, она вам сигналит звуком, как стиралка, если не услышали - начинает мигать зеленым глазком: готово! Чистая горячая посуда готова к последующему применению. Попробуйте - не пожалеете.
быт часть нашей жизни чего его побеждать?
Быть терпеливей
О чего на вас войной пошёл что ли?... Сдавайтесь в плен...)))
Алина Власкина
:)))
Привет! Ответ - никак!
Алина Власкина
Привет)..
Сочуствую, моя жена свободна от быта. Привет)
Наверное быть почаще на природе одной, что б забыть о всём домашнем.
Почему написал--наверное? Потому что сам мало гуляю. Надо, надо переделывать себя. Со следующей субботы начну гулять.