Психология

Доброго воскресного утра!) Как вы относитесь к своей работе? имею ввиду работу по найму

Доброе утро) Мне она очень по душе, хотя наёмником себя не чувствую)
Юлия Гурьева
Лучший ответ
Я очень любила свою работу! Мечтала о ней с детства...
Светлана *
Негативно, они стараются обмануть работника и не доплатить ему, в два раза.
** Bazarkulova** Если всем платить себе ничего не останется
Доброго!
....как к каторге, но стараюсь всё делать, чтобы изменить ситуацию.
Светлана ******
Вы пишете о самих себе?
Или Вы пишете о Геях Гомосексуалистах в образе Копии Женщин и Гей Клубах?
Нетрудно догадаться о том,
что
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Женщины, которые работают Проститутками
ЗАСТРЯЛИ капканах и ловушках программ Системы Заработка Денег В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Почему?
Потому что до сих пор
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран
и
Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран
НЕ ПОДАРИЛИ В ПОДАРОК ЗАКОННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОЛИ в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за Собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.

А Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Женщины, которые работают Проститутками, то хотели себе открыть возможности создать Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать?

Ну так еще даже Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных
НЕ ПОДАРИЛИ В ПОДАРОК ЗАКОННУЮ И ОФИЦИАЛЬНУЮ ДОЛЮ в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
а Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Женщины, которые работали Проститутками, то хотели впереди Всех проскочить и стать во главе Всего Человечества или что они хотели то?

Тюрьмы и Зоны Лагеря в местах лишениях свободы переполнены Людьми,
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран надо за СОБОЙ ВЕСТИ НА СВОБОДУ ПРЕСТУПНЫЙ МИР В СЧАСТЛИВЫЙ, ЗАКОННЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
и при этом ещё Ворам и Грабителям со своих честнозаработанных законно денежек надо раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей, чтобы Все Люди, которые раньше вели Преступный Образ Жизни, то смогли со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
со своих честнозаработанных законно денежек
смогли расплатиться со всеми долгами и жить счастливо с удовольствием и с радостью с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей!
И Вам не хворать!
НЕ работаю и хочу )))
Такая вот чужбина
Желание только бухать!
Ольга Чикова
Ольга Чикова с чего вдруг?
у меня 6: 22
и Я как первозданный )))
Ольга Чикова Мы продолжаем приветствовать друг друга воскресным утром?
или у Вас притензии ?
Друг мой , не стоит , антогонизм утроит прения.
Ольга Чикова Я издеваюсь над собой и над Вами
Перечеркнув былую суть
и белым вороном в пижаме
хотел легонечко кольнуть

себя загнавши в труголесья
перечеркнув на полошах
неиспечённые полесья бесят
раздавленны в стихах
)))
Это просто набор слов не имеющий смысла.
Хорошо
Только в последнее время стало сложно
Потому что многие на работе заболели у нас
И график часто меняется
)))утром в воскресенье про работу это муветон)))
Доброе утро)))
Положительно, занимаюсь только тем , что мне интересно и деньги платят.
Норм. Все нравится
Любовь Рыбина
Ответственно! Как завещал великий Ленин )
Татьяна Гаврилова Это понятно)) а можно эпитеты,типа: нравится, отбываю срок, я там необходимое очень важное звено и т.п.))))