Психология

А как Вы относитесь на своей работе к уборщицам? Такая работа подвергается дискриминации? Как Вы думаете?

Вопрос человеческий, наболевший.
Нормально отношусь. Нет плохой работы, есть плохое отношение к ней и к людям.
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
У нас работает прекрасная уборщица-ничем от нас не отличается. Абсолютно -ничем.
Наша уборщица ходит с телефоном и на вызов начинает допрос: а хто это сделал?.. и заканчивает-: сволочи, опять конец рабочего дня испортили....) )
нормально отношусь, с юмором, как поставщик работенки для неё)
Как и к остальным, кто на что учился.
у меня на работе уборщица получает 1000$ и более.... оплата почасовая. Сразу пишу-это не в России. А к их труду относимся так же, как и к любому другому. Дискриминации никто из них не подвергается. Хорошую и трудолюбивую уборщицу ценим и поощряем, т. к трудно такую найти.
Анна Назарова
Да не парься.
Ты же живешь в стране, где НЕ УВАЖАЕТСЯ,
и НЕ ЦЕНИТСЯ НИКАКОЙ ТРУД.
С детства детей учат, - не ЧЕСТНО и МНОГО РАБОТАТЬ,
чтобы потом ХОРОШО, и ДОСТОЙНО Человека ЖИТЬ.
А учат ЛОВЧИТЬ и ОБМАНЫВАТЬ щук, лис, волков, медведей, и др. работяг.
Лежа на ПЕЧИ.
Я нормально отношусь, но дискиминацию и унижение неоднократно наблюдала. Не вижу ничего постыдного в том, чтобы выполнять необходимое. Спасибо им надо говорить почаще, если бы не они, погрязли бы в грязище.
Это извечная болезнь слабых людей - самоутвердиться унижая другого человека.
Yuliya Logunova
Они тоже люди! Я к ним нормально относилась, на равных, хоть и з/п разные.... Работа, это всего лишь выполнение своих должностных обязанностей!
Dinara Supaldiyrova
а чем эта работа отличается от других или чистоту ни кто не любит
хорошо отношусь. Сочувствую. Труд неблагодарный, оплачивается мизерно. требования неимоверные.
Сама работала когда-то.
Если и ворчу иногда на их работу, то стараюсь с юмором, чтоб не обидеть.
В 15 лет удалось во время школьных каникул 1 месяц поработать уборщицей в кинотеатре. И теперь очень почтительно отношусь к их труду.
С уважением. Для меня нет различия уборщица она или директор .Прежде всего человек.
Софья Зяблова
Наша Галя - Святой Человек.