Психология
Люди которые приходят на работу небритыми, заслуживают порицания, как думаете, или можно понять?
кстати счас мода не бритыми ходить, даже по телику не бритых показывают! Фу позор
Если человек полярник на полярной станции, то можно и понять.. А если пришел на рабту с дресскодом в таком виде, то ему выскажут...
Порицание за внешний вид допустимо только в случае оговоренном в трудовом договоре. Остальное личная жизнь.
Я думаю, что нет.
Их можно понять.
Сейчас в моде легкая небритость)
Легкая небоитость будет в моде 2017 года. Только «просто не побрился» будет мало. За щетиной должен быть подобающий уход:
- Модным веянием этого сезона будет именно легкая небритость. Нужно четко определить грань, где стильная щетина, и где уже борода. Отпускать растительность более нескольких сантиметров будет восприниматься как неряшливость.
- Стоит также обратить внимание на тот фактор, что щетина не каждому подходит. Смотреться элегантно она будет на мужчине с широкими скулами и квадратным лицом. А вот блондина, или людям с частичной растительностью легкая небритость не к лицу)
- За щетиной следует вовремя ухаживать, подравнивать через день. Первое время этот процесс занимает много времени. Но уже вскоре уход войдет в привычку и все будет происходить гораздо быстрее.
Для армии это не подойдет!
Их можно понять.
Сейчас в моде легкая небритость)
Для армии это не подойдет!
скажите спасибо, что вообще пришел на работу
нынче в моде
Хм...
Какую часть тела имеешь ввиду???
Ты на жопе тоже проверяешь?
тебе какое дело? это их вопрос
А мне нравится, у меня Муж когда не бритый, такой грозный -)))