Психология

Пришел и ушел а зачем приходил?Вопрос о людях которые приходят в дружбу.

[]
[...жансик... ]
... вопрос не к тем.. . кто знают как "уйти"... что бы.. . "о с т а т ь с я"
Надежда Колесникова
Лучший ответ
[...жансик... ] Здравствуйте, Игорь!
недовольство общением
Евгения Пак
На мой взгляд дружба в мире это лишнее....
[...жансик... ] Здравствуй!
Ирина Гулина Я тебя понимаю
Ну как зачем приходил, ведь мы все разные,
кто-то активно включается в жизнь,
кто-то присматривается,
понимают, что не его и уходят.
Ничего особенного в этом нет, даже не надо
документы менять ))
В жизни бывают замужем по 3-4 раза
и это тоже нормально.
МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ.
Полюбопытствовать.)
так, не принимайте дружбу собирателей друзей, и которые молча дружбу предлагают. Те у кого друзей больше 60ти уже переходят в разряд собирателей. Тот кто действительно захочет быть другом, будет общаться с вами.
Марина Ким
Может, не оправдали его ожиданий, а может у него совсем другое на уме.
Lara Mein
проверка.. . обычная проверка.. . или что-то было надо и не нашел...
Юленька Демина
карма, сэр.
человек притянулся к вам, выполнил какую то кармическую миссию для себя и для вас, и сделав дело, ушел.
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
а всяк тебе - учитель".
Из двух друзей только один друг другого
любой человек, приходящий к вам. . в дружбу, или во вражду. . нужен лично вам.. для решения ваших кармических задач. .
так что надо благодарить их за все, что они нам дают.. =)
Пришел увидел победил и ушел... Всё!
Кто-то приходит из любопытства, кто-то просто развлекаясь, кто-то желая пообщаться. Не стоит удивляться, каждый ищет свое.