Психология

Может ли девушка прийти сама? И почему не приходит?

Я слышал от многих женщин что твоя половинка найдёт тебя сама и навязываться не надо. Вот несколько лет жду не находит...
Larisa Efremova
придёт
Анастасия Плохих
Лучший ответ
Вы с ней можете встретиться в любом месте и точно не пройдете мимо. Дайте время.
Сергей, Возможно потому что вы "невидимы"
Идут военные действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
А при этом то Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
внаглую крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Их Страны и рядом с Руководством Их Страны, пытаются вводить в заблуждение Систему Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.

Нетрудно догадаться, что Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект самостоятельно создаёт боевые военные разработки и специально подбирает Пару, чтобы когда в непредвиденных обстоятельствах через расстояние будут сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
чтобы Мужчина и Женщина не озверели от неожиданного пситеррора,
не начали драться,
не начали убивать Друг Друга,
смогли смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы, а при этом то под прицелом видеокамер со спутников из космоса на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд.

Надо думать головой для кого и зачем надо создавать Пару,
особенно если после 40 лет.
Greta Shakhbabyan