Психология

ЧTO oщутит Женщина, если выйдет в "cвет" без мaкияжа?

Яна Нагавкина
Да ничего как Женщина.
Тем более в свет выходят в сопровождении.
А это если под другим углом - больше чем макияж)

Мне лично и в сумерках интересна близкая мне женщина в макияже.
А она понимает что ее интерес распространяется намного дальше моего.
И я это понимаю.
Два в одном...)
Даже в великой возрастной шкале, когда уже ничем невозможно изменить естественное.
Это вызывает уважение...
Мы же говорим о вкусовых качествах.
Ира Ровенгерова
Лучший ответ
А надо что-то ощущать, я не пользуюсь макияжем лет 15 - ть.
Таня Вялкова
У меня Ваша фотка не открывается. Видимо, потому что без макияжа )
Оля Мазакина
Что мир глупее, чем казался, поскольку не оценил содержания без обёртки.
Истинное свое лицо и отношение к нему окружающих!
Эльмира Рысбекова А что окружающие имеют против "истинного "лица? Она звезда, актриса, узнаваема?
Как будто бы раздетая в автобусе
Ничего. Я не крашусь
Динар Акшанова
Она почувствует, что прям голая. )
....свободу почувствует...)
Всё от женщины зависит-может и ничего, а. может и не в "своей тарелке"
Ничего плохого - смена образа, очень полезно бывает и опять же - разнообразие.
Ты еще в тренировочных штанах и драной футболке зайди в Большой театр! И посмотрим, что ты будешь чувствовать! Лопату и грабли прихватить не забудь!
Елена Шкиль
в "свет" ? это уже будет просто не прилично, макияж - легкий должен быть, ведь идя в театр вы одеваете не походные штаны, а чего по красивее, т. е наводите лоск, легкий макияж, это тоже придание лоска. Кому то доастаточно помады.. кому-то туши или теней (карандаша) ...даже девочки с 14 лет воспользуются блеском или тенями... потому что это красиво. ( хотя бывают и "уникумы", что приходят в театр или на вечеринку в ужасном виде, чуть ли не походно-огородном ...смотрится это отвратно )