В любовь пресловутую.
В фильмы, в которых показывают, что добро побеждает зло, что принцы по улицам шляются, и мужики чужих детей обожают. :)))
Психология
Скажите, во что вы верили в 16 лет?
В коммунизм)
в свою страну, в свою перспективу
в ПРАВДУ и добрых людей
Алтыншаш Смагулова
я в 14 лет видел как Ельцин и Горбачев херню творили, в 16 мне было на все насрать
Верила в любовь и что человек хозяин своей судьбы
В то, что если спрыгнуть с балкона - как минимум переломаешь ноги. На остальное не заморачивался.
Все хорошо. Вся жизнь впереди.
Я и сейчас верю в светлые идеалы Анархии.
Жаль только вот, что в ту пору прекрасную
Жить не придётся, ни мне ни тебе...
в рок-н-рол
Ни во что. С какой стати во что-то верить в 16 лет?
воообще ни во что не верил... я был анархо-нигилистом... впрочем, и счаз им остаюсь, тока не так радикально...
Блин, много огненной воды утекло с тех пор...
В светлое будущее
Лично я верил в то, что доживу до 18, смогу. )
Просто когда мне было 8, маме сказали врачи, мол смиритесь, до совершеннолетия он не доживет.
в СССР
что когда то все умрут, а я останусь..
В то, что люди по своей природе не злые. В какую же глупость я тогда верил...
В первую любовь
В любовь, которая превратилась в пустоту.
В ЛЮБОВЬ, В МЕЧТУ, В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.)

Что когда я вырасту, у меня будет хорошая работа )А ещё я думал, что если у меня будет зарплата 25 тысяч рублей в месяц, за 4 месяца у меня будет 100)так я ещё ни когда не ошибался )