Психология

Какие главные качества Матери? Назовите

**
***диана ***
Возможность дать воплотиться и реализовать программу жизни в материи духу через рождение в теле человека, заботу о нем до совершеннолетия и самостоятельного выживания и вскармливание пищей духовной, чтобы нашел свой путь и был поддержан в любой ситуации близкими. Потому способность раскрытия ребенка и активация в нем свободы воли, прививание норм морали и нравственности, благоразумной и благоприятной для всего живого целиком на совести родителей. И умение вовремя отпустить из своего гнезда, если птенец отрастил собственные Крылья. В этом и состоит материнская любовь.
Анастасия Панарина
Лучший ответ
любовь к чаду своему
все делать с любовью.. и вовремя
воспитывать вовремя и отпускать от себя тоже
уважать в ребенке человека.. самостоятельную личность
Маня :)
Терпение и любовь к детям.
Самое главное это любовь к детям, второе строгое воспитание, приучение к трудолюбию
Анна Львова
На одной любви далеко не уедешь. Надо детей с младых ногтей учить различать, что хорошо, а что плохо. Помогать выбрать путь, поддерживать в трудной ситуации.
У меня вот соседка имеет двоих детей и любит из безумно... Мальчику 14 лет, он состоит на учете, пьянки, курение. Девочке 10 лет, приводы в милицию из-за краж. А любовь очень сильная у мамы, да толку от этого никакого...
Что-то только второстепенные на ум приходят)
Она должна Уметь воспитывать. Большинство этого не умеют.
Ksenya Abrosimova
Для мамы не существует "качеств", какой бы она ни была, главное - она мама. Её злость, любовь, её забота, её негодование, её осуждение и благодарность это все одно самое наивысшее "качество" - МАМА! И очень жаль тех детишек, от которых отказалась их мама, и тех, которые не знают, кто такая мама!
Ольга Старкова
мамы всякие нужны лучше добрые
Ирина Плиско
Главное качество матери это любовь к детям, а всё остальное приложится.
Анна Анина
Могу 3 назвать! Святая! Не предаст, не кинет! Господи!