Психология

А что за люди о характеру, которые не желают учиться вождению автомобиля, это у них принципиально?

Ирина Яснова
может страх... а может они считают себя хроническими пассажирами..))
Анюточка Кудрявцева
Лучший ответ
Те, которым не очень это и нужно.. Нужно, необходимо будет - и они научаться
вот я, к примеру .. так сказать.... если у меня случится приступ за рулем? а вдруг я стану невольным убийцей? мне бы хотелось иметь машину, но в условиях моего мегаполиса это проблематично... автобусов у нас много.. ходят регулярно, более того, васти специальные полосы для них выстроили.. так что ездить можно
Солнышко Моё
Я могу задуматься..) и страшно рисковать собой и пассажирами..
А водить умею.. Но не моё это
Natalishka Grishchenko
Мне сложно из пассажира превратиться в водителя. Люблю рассматривать то, мимо чего проезжаем...
К тому же мне нравится ходить пешком.
Не возить же за собой авто... на верёвочке!))
Алла Значек
меня устраивает комфортно ехать на заднем сиденье
слушать музыку, смотреть в окно и думать о своем
Lina
Я не желаю водить. Научится то научился, ничего прям интересного в сим занятии не нашёл. Куча времени просто в пустую в режиме "дерни, поверни, щелкни тумблером" - сидишь как болванчик и думаешь за остальных участников движения куда они чего делать будут, выделяешь больше половины своего внимания на это, как автомат щелкаешь ручками в нужном порядке, а результат один и тот же - довезти зад из точки А в точку Б. Довольно комично. При этом больше никаких дел одновременно особо не поделаешь. Характер такой, что не по своей воле я вот так бездарно время проводить не намерян. А воля к нечегонеделанию у меня бывает почти никогда. Прям ощущаю себя размешивающим воду в ступе сразу. Но, опять же, это связано уже и с отраслью и с образом мысли. Автоматизация наше всё, а значит если требуется моё личное присутствие где-то, значит накосячил. Вообще-то костер должен гореть и без меня. Сама необходимость так долго переносить свою тушку в пространстве меня угнетает. Нужен телепорт.

Такси, служебная машина с водителем, автопилот - это вариант. Самостоятельно за руль машины только как за руль любого другого транспортного средства типа велосипеда - когда просто решил таким образом отдохнуть, покататься. Естественно дороги забитые другими "отдыхающими" - так себе интерес, как по мне. Хотя может есть любители.
Мне вот скорее интересно что не так с людьми в XXI веке, которые фанатеют с вождения транспортной повозки. Что-то в извозчики и рикши желающие очередью не становились. Где-то тут маркетолог спрятался, видимо. =)
Nellona Wolf
Не шофера
боюсь техники, даже а велике врезалась куда нибудь
А вдруг я не справлюсь со скоростью, велик соблазн.
Права без машины - деньги на ветер.