Психология
► Вот что для вас Ответы? Отдушина для души, где можно как то отвлечься от серой повседневности? Что вы хотите здесь ►
получить? Вы что себе думаете, что таким образом решите проблемы своего одиночества? Зачем же тогда себя вести так неразумно, когда вы даёте примитивные убогие ответы на интересные вопросы. Почему не становитесь интересным собеседником, и даже не пытаетесь этого сделать? Подумайте над этим, прежде чем отвечать.
Если честно, хочу добраться до звания Высшего разума . Бываю в этом разделе Философия, хоть не много отвлечься от реальности, но иногда она и здесь догоняет .
Елена Люшневская
Ну, тогда желаю успехов.)
Екатерина Давыдова

Понять себя и людей, сравнить, как поступил бы человек, оказавшийся на моем месте.
да отдушина... мне в инете проще общаться
Елена Люшневская
Ну и отлично. Так, чтобы общаться с вами кто-то захотел, вы должны быть интересны этому человеку, правильно? Я вот даже не знаю как у вам обращаться, вы мужчина или женщина? На какой интерес вы рассчитываете?
да, отвлечься
Можно подумать, если я стану здесь интересным собеседником, мне удастся заполучить желаемое)
Смешно)
Елена Люшневская
А что же вы желаете? В этом и суть вопроса?
О, волгарь днепровского нила! Как труден твой взволнительный под крутояром вопрос. Как тяжек грузильный труд отлова верного ответа.
Елена Люшневская
Что для тебя трудного в моём вопросе, СВАТ? Мне верные ответы на него не нужны, я хочу что бы люди интересными старались быть. Тупость и леность людская не должны быть поощряемой категорией.
так ведь на всех не угодишь - что интересно одному, другому скучно, а третьему вообще непонятно.. Я не пытаюсь быть "для кого-то", мне интересно быть для себя - наблюдать, как меняется моя реакция на определенные высказывания, менять иногда точку зрения, тщательнее продумывать подачу мысли, ну и т. д. и т. п. Я же для СЕБЯ сюда прихожу, не для кого-то. Ну, оказаться для кого-то полезной - это уж как бонус.
Елена Люшневская
К Оракулам и выше вообще вопросов нет. Это люди уже зарекомендовавшие себя на проекте, понимающие, что к чему. Я больше про новичков и про их отношение к ответам!))
Випы сгенерированными вопросами развратили
а у меня телик не работает а тут как бы реалити=шоу
Подозреваю, что Вы нам завидуете:)
Елена Люшневская
Чему именно я могу завидовать? ))) Что тут есть того, что бы я мог этому завидовать. Я здесь и так один из самых успешных ответчиков! )
А ты не лекарь тут душу другим, не надо. Сюда не за этим приходят. Тут демократия как мы это понимаем.. Ты кем тут себя возомнил, доктором человеческих душ? Так такого тут нет.
Я тебя умоляю... отдушина)))))))))..
Тут полно бандитов!)).. Только что грозили мне тут в комментах!))))... ОТДУШИНА)))
Быть может каждый блещет здесь тем, чем блистать в реальных отношениях не удаётся.