Психология

Стоит ли думать о человеке, которого больше никогда не сможешь увидеть? Стоит ли травить себе душу?

Nastia Volodina
Если помнишь, если думаешь, если есть надежда - значит оно того стоит. Вполне возможно, что жизнь ещё столкнёт вас, нельзя ведь знать наверняка, как оно будет.
И потом, это опыт, который нельзя забывать, дабы не наступить на эти грабли снова.
Лилия Вахрушева
Лучший ответ
Nastia Volodina Так почему же грабли, если оно того стоит, нелогично как-то. Да и не от нас это зависит...
Нет, не стоит травить себе душу.
Нет, мне не нравится она.
"diana Aleksandrovna"
Nastia Volodina Вы считаете, что это и есть ответ на вопрос?
Нет конечно, просто "никогда" это очень большой период, и кто знает...
Azhar Akhmetzhanova
Думать вообще вредно. А о том, что травит душу - тем более.
Наталья Качан
Джана... я бы посоветовал тебе уже купить крупноклетчатый коричневый плед... завести камин... разжечь его... и сидя на кресле -качалке перед ним, начать размышлять, а стОит ли думать О ТОМ или О СЕМ... Лично я наслаждаюсь такими ДУМАМИ))
Renata ))
Nastia Volodina Нет-нет, я помоложе буду и потемпераментнее, мемуарами страдать мне ещё рано)
Травить себя не стоит, а верить в лучшее, значит ожидать реальное.
Если бы было так легко "думать" или "не думать"..
если нравится это дело - продолжай, канеш.
А. Дж
Нет, мы этого не стоим. Лучше думай о Спасителе, Иисусе Христе, Весь Он Любезность! Лучший из десяти тысяч! Помни, Ты дорога Иисусу, Он любит тебя. Беги в Его объятья, в покаянии с верой..
Татьяна Ларионова Куда бежать? Что нужно для этого сделать то?
даже если не стоит, мысли всё равно идут своим чередом. и иногда они возвращаются к людям, которых мы уже не можем увидеть. иногда они "душат, топят". их сдерживать бесполезно в этом плане, потому что всё равно будут возвращаться, пока не найдётся что-то более важное, значимое. и то не факт.
Да, конечно стоит травить себе душу
Adelya Kanasheva
а чёт это ты уже третий год всё о своей душе травишь, а о милионам других тебе тут насрать
Анжелика *
из прошлого делают уроки-а не пытаются зависать нормальные люди
Nastia Volodina Какого прошлого, если это впервые произошло с человеком?
ты будешь его помнить, думают о другом совсем.