Психология
Почему мужчины такие.. дураки?
Есть мнение, что женщины и мужчины в принципе не могут до конца понимать друг друга. Они разные. Мужчины не дураки, они другие. При чем все.
Потому что пытаются брать пример с женщин. Но куда им до настоящих мастеров!
Дело в том что /я уже много раз говорил/ у женщин есть женская логика / типа УМ а ум я так понимаю это хитрость, у мужчин нет никакой логики одни рефлексы ..))
Адель Есбергенова
все верно)
"Такие", а нужны НЕ такие, а другие дураки? Какие именно?
Если женщины их любят, то кто больше дурак?
Ты типо умная?
там им легче
придуриваются...
Так ведь умная женщина - сам знает что дура. А мужчина -он, ведь, не такой. Он не дурак...))
Птамушта Иван-Дурак Василису-Прекрасную нашел))... Уже вешаться, джана?))... или дашь еще пару дней сроку?))
Адель Есбергенова
живи.. те)
Не дураки, но принимают за чистую монету ваши игры.
Все научные открытия придуманы мужчинами а женщины даже нормальный борщ приготовить не умеют
Адель Есбергенова
вам встречались неправильные женщины
Намякивать откровеннее надо было.
Я тоже раз промахнулся и не стал, пока не дошло, но после, что под неглиже ничего не было.
Потому что я дурак, не знаю, я псих шизофреник, эЭХх
Я тоже какать люблю
Олесенька Хафизова
Все есть любят а ты какать
Дурами только женщины быть могут. Мужчины -дураки, соответственно
потому что секс...
Прощение это сила
У мужчин разум и чувства работают попеременно, а не синхронно как у женщин. Поэтому женщины по природе не очень разумны, из-за того, что им мешает принимать взвешенные решения чувственная сторона. У мужчин с этим проблем нет. Поэтому здесь вопрос спорный кто есть кто, чудо чудное))). Если касаться моральной силы, женщина могущественнее мужчины. Если касаться разума, мужчина умнее женщины. Т. е. внося полную ясность: Женщина могущественнее и мудрее, а мужчина умнее. Так всегда было, всегда есть и всегда будет, потому что это природа дорогая.

Отсосала опять, как тебе не стыдно?
Потому что, с давних времен разумных дураками называли)))
чобля праздник прошёл? уже можно оскарблять
Какие бабы, такие и мужики.
Мужики дураки, потому что мужики, а не потому что дураки.