люди ХОРОШИЕ.
ВСЕ.
ВСЕ-ПРЕВСЕ.
...развейте мои ...заблуждения))
Чистопсихологически....
Психология
Я согласна, над людьми СМЕЯТЬСЯ нельзя.! Это грех. Грех грешный. Я вообще считаю, что
мне над людьми воообще не смешно.... к сожалению
Грешно смеяться над БОЛЬНЫМИ людьми - это вот да...
Почему нельзя? Можно! Есть же, например, дураки. Я имею в виду не тех, кто психически болен, а тех, кто СОЗНАТЕЛЬНО выбрал быть дураком - они просто-таки созданы для того, чтобы над ними смеялись.
Элла Равина
твоя мать смешная всем районом угорарали когда она обосранная мертвая и голая лежала на стадионе (футбольном) а там футбалисты играли и мячом ей в ебло свинячье попадали она аж прихрюкивала и обсиралась весь газон задристала сука проклятая блялт
смеяться нельзя, а ржать можно - лошади ведь ржут над людьми (с высоты своего роста) и их никто не обвиняет
Ну... интересен контекст слова "смеяться над людьми", хотя скорее контекст выражения.
Как пониженный идиот в должность псевдопсихолога (что для меня все же из должности идиота являлось повышением), скажу... что это действие лишнее само по себе.
Можно ведь просто не общаться.
«…Я тоже всегда любила смеяться, когда нельзя…»
Ирина Франк
почему в прошедшем времени?
Блин... тогда убей меня)) я НЕ могу НЕ смеяться над Чаплином и Питкиным... да и над собой порой, джана))
Вы правы )
Грех это вред себе или другим. Если смех над людьми никому не вредит, то почему бы не посмеяться, а если вредит, то лучше не смеяться. Анекдот по теме вопроса- "Вовочка, кто у тебя папа? - У меня папа - инженер. Дети: "Ха-ха-ха!" - Учитель: "Дети, нехорошо смеяться - у Вовочки в семье горе, а вы смеетесь..."
Люди добры? Забавная шутка.
Чистопсихологически.... да, просто у всех разное воспитание
Хорошое и плохое это искусственные понятие так как нет зла и добра в природе, животные не злые они просто рабы инстинктов, люди непостоянны .
знаешь что БОЛЬШИЕ буквы в тексте означают крик?
по хорошему на людей лучше некричать
лучше смеяться, чем кричать.
по хорошему на людей лучше некричать
лучше смеяться, чем кричать.
Умида Куваевна Мурзагалиева - Жагипарова
Неа)) Не знаю.)