Психология

Чистопсихологически... как вы включаете свет в своей башке??

не знаю.. у меня, как в холодильнике: глаза открываются - свет включается...
и кто-то встроил мне что-то, за что меня любят..)

думаю, тут без мистики не обошлось...
Alains Der Fuchs
Лучший ответ
Кофе выпью и нормалек)
Олеся Макарова
помнишь, как стучали по теликам, когда терялось изображение? Ну вот примерно так же.
у меня там экономка светит круглосуточно не выключаясь - за разумную бережливость и любят
Rada :-))
....он там не гаснет вовсе.)
Второй день праздника..
Свет в твоем окне - солнца луч на снег, свет в твоем окне, как я тебя люблю..
"Жалюзи на окнах" раздвигаю и становится светло..)))
горит почти постоянно, но выключать умею. бью уже не думая.
Tatjana Schernikowa
там нечего включать) ума, палата а ключь потерян)
В дурдоме погас свет. Все вопят, шарят в темноте. Директор вызвал электрика, тот с фонариком пошёл ковыряться. Время прошло, директор- к нему. Ну, что тут? Тот: перебрал здесь всё и в подвале тоже. Должно включаться, но нет. Ничего не понимаю. Директор кричит в темноту: приведите Шмуля из 13 палаты. Санитар приводит. Электрик: он у вас что, бывший проф? Санитар: нет, он выключатель. Электрик: ну, дурдом! Санитар Шмуля локтем в бок: давай! Тот вытянулся в струнку, руки по швам, и говорит: Щёлк! Тут сразу везде всё и засветилось. Директор: вот, учитесь.
чистопсихологическимрубильником
под ответ : - вотзаэтосамое
Она не как Малевича квадрат в внутрених палатах - Башня всегда при дневной яркости света но не солнечного а полярного или ----примерно как в море средиземном на 1-2 метрах глубины в 11-30 дня
Оксана Ленец Меня любить дано единицам (да и они потом еще раз мышляют а достоин ли я ))) так как не заслуживаю такой чести а я как малахит --снаружи камень, а внутри минерал, которой не золото вроде----но по несущей энергии и заряду планетарному превосходит его кратно в кубическом квадрате