Психология

Вы засыпаете в темноте, или включаете какой то свет?

сплю в полной темноте.
кстати, в полной темноте вырабатывается мелатонин, который отвечает за многие процессы в организме, предупреждает старение и мутацию клеток.
Рузиева Зульфиям
Лучший ответ
Я засыпаю в абсолютной темноте.
Темноты не боюсь.
I=
Isaeva =))
никакого света ..
Любовь Огнева
Я вечером, бодрствуя, вообще не включаю свет: достаточно отражения от экрана телевизора.
Галина _
У меня всегда горит ночник.
Тигра Алла
Только полная темнота, плюс у меня плотные шторы в комнате. Сейчас через месяц начинаются белые ночи, солнце будет светить в окно с часу ночи, так что шторы как никогда пригодятся)
А вот, бывает, часиков в девять вечера смотрит, могу при свете подремать часик)
Инночка Мухина
Спать надо бы в полной темноте, я это знаю, но мне комфортнее, когда хотя чуть-чуть в темноте что-то видно, и я ставлю на пол далеко от дивана маленькую наст. лампу...
Юля Багрова
Мне вчера кашмар снился-спал при свете. Сегодня тоже свет включу.
Алиям Хамраева
Засыпаю не долетая до подушки, могу стоя, сидя, есть свет, нет не принципиально, пушкой не разбудить)))
Наталья Сивова
когда как... иногда под телек, иногда в глубоком мраке
Желательно темнота, тишина и свежий воздух.
Мария Яшина
В чужих местах я сплю всегда при свете: однажды в хостеле вдруг крыса пробежала по полу в лунном освещенье. Мне отвращения хватило на всю жизнь. И страха.
засыпаю в темноте.
Но в молодости, в стрессовой ситуации, почти целую неделю не мог находится и спать в комнате без света.
так что всё пройдёт..., время лечит.
Мария Ильичёва
раньше включала, сейчас в темноте
Во мраке лучше спится
"В потёмках мечтается лучше", Бальзаминов
Нужен свет хотя бы от сетевого фильтра ,в полной темноте не комфортно