Психология

На Что надо обращать внимание при выборе спутника жизни?

Анна Протасова
На сердце, какая она внутри. Что за человек. Начинка важнее обёртки.
Татьяна Мещакова
Лучший ответ
Вся сила в яйцах. А хлеб всему голова.)
Не знаю. Я давно выбирала. Уже не помню)))
На, какой он человек По характеру
на габариты и характер
Роза Разиева
О-ооо, это зависит от того - кого конкретно Вы ищите - Любимого, Спонсора, Опору или еще какой из ста двадцати тысяч вариантов...
вообще ни на что не надо обращать... он же тупо спутник, не так уж и важно с кем вместе идти..
с другой стороны хороши бы чтоб не было прежде всего мезальянсов, прежде всего интеллектуальных, ну и про материальную строну дела не забываем, ты же хочешь равного партнерства, а не быть кухонной рабой или там госпожой какой..
ну и не забываем, отношения - это работа, над ними надо работать каждый день, причем обоим сторонам...
а так да, все равно с кем...
Anara .
на всё, что раздражает вас в других людях
.•°*ольга *°•.
На его родительскую семью - это его модель, которую он будет строить у себя в семье. А вообще, счастье не просчитаешь... в процессе влияния друг на друга разные интересности проявляются.. в одном союзе любви и согласии люди раскрывают одно, в другом сочетании наоборот другое.. это на уровне каких-то энергий происходит..
а есть у него душа или нет
НА ВСЁ!!! Любая небрежность - потом сильно аукнется.
на размер чле.. кошелька
Наталья Штец
существует ли ПОНИМАНИЕ между вами
таки на размер
Леся Смирнова
По всем параметрам
Буряк Оксана
На его психотип и личные качества, надо помнить о том, что с этим человеком надо будет прожить всю жизнь)
на качество) уважение друг другу очень важно...