Психология

Если человек общается с плохим человеком как с другом, он сам плохой?

Elen Vorontsova
Эх есть такой опыт. Общалась с человеком, который ненавидит весь мир. Но ко мне относился внимательно и не раз выручал реальной помощью. А было и наоборот. Человек, утверждал, что очень меня любит, всегда выслушает и поймет, а когда это было нужно не поддержал даже дружеской болтовней. Всяко бывает))
Елена Кущева
Лучший ответ
бывает и так.. но есть и хитрее обстоятельства
Лилия Чугай
Возможно, он искренне хочет помочь ему. Но в таком случае, необходимо учитывать, желает ли человек получить такую помощь. Иначе это будет не помощь, а медвежья услуга.
Все мы общаемся с властью, но не все мы плохие
Е;
Еврейка ; )
реально плохой
...ну, людей на плохих и хороших только в детских книжках делят... а жизнь многообразней. Мы же не знаем друг друга.. до донышка. И обстоятельства жизни нас подчас разворачивают совсем не тем углом, что мы мыслили... жизнь часто бывает неМЫСЛИМОЙ!))
Ольга Рапп
Ольга Рапп Я сегодня опять видела одного бомжа-пьяницу. Он место расположения сменил... На вид чёрный, грязный, страшный... но никто не видит его глаз. Как-то ему ещё у нас на углу летом "скорую" вызывали... так докторша над ним как квохчка хлопотала... Оказывается он сердечник застарелый и они его хорошо знаю... Когда он сел и стал с не. разговаривать, я его глаза увидела... Это нечто! Голубые, как небушко, ясные, светлые и... наивно доверчивые, как у ребёнка!
А ты плохой - хороший!
Конечно плохой. Он его поощряет.
Ольга Редреева
Для Вас будет, скорее всего да. Он же сам, по всей видимости, не считает его плохим.
Anna Kally
Elen Vorontsova Или ему нравятся плохие)
просто позитивный человек, нет плохих людей, как нет и хороших, все субъективно
Elen Vorontsova Позитив-это видеть, как оскорбляют других и улыбаться?) мне-то кажется, это что-то совсем другое)
не факт
Лилия Свяжнина
ага. Иисус в число учеников иуду принял а тот продал его за бутылку кока-колы
нет
Ирина М
Испорченный.)
Нууу, знаете ли... Путин тоже с Порошенко общается.... И что?
Elen Vorontsova Ну он же не дружит с ним)
Если человек не личность, то его делает окружение. Если он личность, то в той или иной мере он влияет на окружение, но не более ...
Мышка Кошкина