Психология
Когда Вы отвечаете или задаёте вопросы, Вам НЕ стыдно за свою безграмотность и неумения выражать мысли в Их написании ??
Максимум, что со мной может случиться - это досадная опечатка, ибо за время работы журналистом привыкла много раз перечитывать свой "шедевр", прежде чем его опубликуют
Марина Шеенкова
Понимаю..) Иногда некогда следить за правописанием ...-некогда...), чтобы мысль не потерять..)), ну, а потом... уж...)))
Мне стыдно за Вас, а не за себя. Слава Богу, я владею родным языком отлично.
Марина Шеенкова
Надеюсь, что Вы удовлетворены своим ответом..))
Марина Шеенкова
"Откуда приходят мысли? и куда потом деваются? Как вообще устроен мыслительный аппарат" - прекрасный Вопрос ..)), да и знания - прям завидные..)))
Ничего не буду писать. А то опять умником назовут.
Марина Шеенкова
Да ладно - не скромничайте ! :))
Мы понаблюдаем за Вами.... Вы не против?:))
Марина Шеенкова
Здравствуйте Марина! НЕ против ..)))
Несмотря на то, что в Тотальном диктанте я поставила парочку лишних запятых, дома у меня под рукой самодельный блокнот "Говори и пиши правильно!"))
Язык-то развивается, надо идти в ногу со временем. Словари не успевают за новинками-неологизмами)
Стыдно за учителя, что не привил грамотность и любовь ребёнку.. к русскому языку.
Неумение, их с маленькой буквы и один знак вопроса.
Марина Шеенкова
Вы с палочкой в руке родились ?..или в психологию возвращайтесь..)))
стыдно, но это не сильно мешает
Иногда очень стыдно)
Нет, ибо работал над этим специально.
Вместе с повышением грамотности написания, так же, над умением точно излагать мысли.
"Точное изложение мысли, с минимумом избыточной информации, никого не раздражает. В этом случае, мысль, становится наиболее понятной, а форма выражения мысли, скрывается за самой мыслью".
Марина Шеенкова
) ...вероятно, мало работали...), если я - безграмотный нашёл в Вашем ответе ошибки..:)
Эта боль заставляет нас возвращаться к самим себе.
Стыдно у кого видно, а у нас все закрыто, и нас не видно, как говорят:" Что хочу то и ворочу"В школе мне по литературе ставили в четверти пятерку, а по русскому двойку. Знала бы преподаватель, что здесь на ответах я так отработала русский язык, что можно и пятерку поставить.
Марина Шеенкова
))) ...если честно, то я бы не поставил пятёрку..))