Психология

Когда Вы отвечаете или задаёте вопросы, Вам НЕ стыдно за свою безграмотность и неумения выражать мысли в Их написании ??

Максимум, что со мной может случиться - это досадная опечатка, ибо за время работы журналистом привыкла много раз перечитывать свой "шедевр", прежде чем его опубликуют
Наталья Жданова
Лучший ответ
Марина Шеенкова Понимаю..) Иногда некогда следить за правописанием ...-некогда...), чтобы мысль не потерять..)), ну, а потом... уж...)))
Мне стыдно за Вас, а не за себя. Слава Богу, я владею родным языком отлично.
Оля Аверьянова
Марина Шеенкова Надеюсь, что Вы удовлетворены своим ответом..))
Марина Шеенкова "Откуда приходят мысли? и куда потом деваются? Как вообще устроен мыслительный аппарат" - прекрасный Вопрос ..)), да и знания - прям завидные..)))
Ничего не буду писать. А то опять умником назовут.
Марина Шеенкова Да ладно - не скромничайте ! :))
Мы понаблюдаем за Вами.... Вы не против?:))
Galina Paskaruk
Марина Шеенкова Здравствуйте Марина! НЕ против ..)))
Несмотря на то, что в Тотальном диктанте я поставила парочку лишних запятых, дома у меня под рукой самодельный блокнот "Говори и пиши правильно!"))
Язык-то развивается, надо идти в ногу со временем. Словари не успевают за новинками-неологизмами)
Анюта Милашка
Стыдно за учителя, что не привил грамотность и любовь ребёнку.. к русскому языку.
Ольга Леонова
Неумение, их с маленькой буквы и один знак вопроса.
Оксана Ксюша
Марина Шеенкова Вы с палочкой в руке родились ?..или в психологию возвращайтесь..)))
стыдно, но это не сильно мешает
Иногда очень стыдно)
Е;
Еврейка ; )
Нет, ибо работал над этим специально.
Вместе с повышением грамотности написания, так же, над умением точно излагать мысли.
"Точное изложение мысли, с минимумом избыточной информации, никого не раздражает. В этом случае, мысль, становится наиболее понятной, а форма выражения мысли, скрывается за самой мыслью".
Марина Шеенкова ) ...вероятно, мало работали...), если я - безграмотный нашёл в Вашем ответе ошибки..:)
Эта боль заставляет нас возвращаться к самим себе.
Стыдно у кого видно, а у нас все закрыто, и нас не видно, как говорят:" Что хочу то и ворочу"В школе мне по литературе ставили в четверти пятерку, а по русскому двойку. Знала бы преподаватель, что здесь на ответах я так отработала русский язык, что можно и пятерку поставить.
Марина Шеенкова ))) ...если честно, то я бы не поставил пятёрку..))