что-то перепутали.
У вас не возникало такое чувство?
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и .
Психология
Возможно ли такое, что душа попала не в ту семью? У меня всегда было чувство, что я родилась не у тех людей, что на небесах
Аист наверное перепутал адрес
https://youtu.be/MotohvkO-Kk
нет.. были мысли и не раз.. но господь --никогда не ошибается
хорошо что мои родаки не алкаши
Нет . Просто я типичный кореец . А мать и отец у меня немного не совсем корейцы . То бишь им не присуще все то, что присуще корейцам . Из-за этого мне сложно было с ними всю жизнь . А вот с дядьками, дедушкой, я очень комфортно себя чувствовал . И я очень часто скучаю по ним ...правда многих уже нет в живых .
Мать у меня редко готовила корейскую пищю, в основном европейскую . Корейцы мужчины очень азартные, шухарные, дерзкие ...отец у меня не пьет, не курит, он даже не лево не бегал ...какой то не такой )
такое бывает если вы не в родителей удались, а в кого-то из других родственников и ценности семьи вам чужды.
Ничто напрасно не происходит. Во всём есть свой тайный, скрытый смысл. Урок, который надо выучить. И тогда подобные ситуации больше не будут беспокоить. Разве что для проверки, крепко ли усвоен материал....
Так и должно Быть, иначе не будет развития, чем больше испытать "несвоего", тем лучше для Души.
...не знаю... но вся моя жизнь это полная противоположность жизни моих родителей.... хотя они полная противоположность всей нашей родни... возможно это они не в той семье родились.
Нет, не может такого быть =))) Что то вы возможно накуролесили в прошлой жизни, если вы этой что то происходит не так.