Психология

Нравится ли вам жить в несправедливом мире?

Аня Файзуллина
Нет
А-А А-А
Лучший ответ
У меня же нет выбора))
А вообще умею всему радоваться и во всем находить плюсы)
Дарина Шепелева Оптимистка с большой буквы!
Другого не подвезли.
Нет.
нет
... переписываю завещание...
А кто меня спросил? Если вчера на почту пришло письмо о выигрыше "Золотой Е-mail" и с моего же компа! Снимки имеются. Я сбилась со счёта "помогающих",Cим - Сим - открой личико!
А что или кто заставляет жить там, где плохо? Я живу там, где мне хорошо)))
Марина Кара
ещё как, интрига)))
Karina Coffee
А когда он был справедливым?
Тем не менее человечеству уже много тысяч лет...
Человек несовершенен и мир его несовершенен и никогда не был
Был ли когда мир справедлив для всех...
Есть такая шутка "Если муж хороший, если муж хороший - плохо Всё равно! :)
Елена Сивухина
Мне нравиться сидеть на раскалённой плите. (Парафраз Гека Финна Тому Сойеру.)
Дарина Шепелева Есть один тест на сверхтерпимость-снять штаны, набрать полный рот воды, сесть на горячую плиту и ждать, пока вода не закипит. Предложите друзьям.
НЕТ
И ЗАЩИЩАТЬ Я ЕГО, В СЛУЧАЕ ЧЕГО, НЕ СТАНУ
Вика Луна
нет... но Родину не выбирают.... и потом.... может ещё всё рассосется...." или ишак умрёт, или шах"
не знаю
Настя ***
Вылупился на белый свет, а там тебе:,, Чем богаты, тем и рады."
ну, вы же не сможете ей воспользоваццо...))).... как и я...)))...
Татьяна Кожина
очень не очень нравится, если кому не нравится то это все считай к смерти . не понятно пока от кого или чего исходит и каких масс отрицательное, зло. и как добро себе получить остальным уж некому. нет доверия... они проявили себя так что и не сделаешь кому то хорошего. мир вообще несправедлив люди таковы и все плохо. потому все не справедливо что этого не делают. только себе и сам....
Нет, несправедливка для этого коротка.... (
Как и тебе
приходится. свыше нас решают. правительство. но мы можем улучшить своими силами житуху свою. работать, трудиться и так далее.
Леди Мэри