У каждого свои приоритеты. Потому не дать Вам универсального ответа на реальных примерах. НО я попытаюсь.
Любая излишняя важность - это одна из полярностей мировосприятия. Потому Маятник Жизни со временем переместится на противоположную сторону, пока человек не попытается поменять свое мировоззрение, научившись жить без своих шаблонов, ограничивающих приятие им всего что есть, как допустимую реальность, а не только свою точку зрения единственно правильной. Иначе воля собственного духа не будет услышана человеком, а лишь его желания, обусловленные эмоциями, кругом общения и своим несознательным опытом...
Любовь будет перерастать в ненависть в случае не соответствия представлениям о ней; "благие намерения" навредят человеку, которому пытались навязать свои понятия добра и зла; святой превратится в дьявола...
Психология
Что все же со временем перестает быть важным?
Набивание шкафов одеждой
Людей
что-то перестает быть важным не от времени а от ситуации.
все может перестать быть важным кроме жизни и здоровья близких
Всё что у годно. Нет ничего что невозможно сделать важным инет ничего что невозможно сделать не важным.
Человек делает важным то что способствует достижению поставленных им целей. А когда цель достигнута делает это неважным.
гонка... за всем..
Качество и количество моих биоотходов
секундная стрелка
Итог жизни и приоритетов - ВСЁ СУЕТА.
СТРЕМЛЕНИЕ К КАРЬЕРЕ...
...то, что не вернуть и то чем уже нп воспользуешься!
Друзья, алкоголь.
Материальный смысл жизни
друзья
буквально все, у всего есть лимит.
даже и незнаю.... всё в жизни важно и связано как то друг с другом