Психология

Что со временем перестало быть важным для вас?

М*
Марина ****
увы--я сам..
Галина Маркова
Лучший ответ
Ирина Кравчук Ну да и чем ближе к концу жизни, тем больше
мнения посторонних
Лия Горбунова
То, что меня совершенно не касается!
Маша Ваганова
Люди окружающий
Марина Чекан
Все опять ...
Доверять людям -- не видя действий и поступков
Карина
мечты, которые не сбылись
Irina Izatova
Окружающее мнение
(((Oлesя ))
да на всё хобот положил)
Мария Буянова
...то, что и многим: секс..
Интеллект, стал менее важен.
Дух важнее.
Жекуся Дряпун
Не согласна с Лучшим ответом.: -)
Хоть у пользователя ник "....Дед",но позиция - подростковая.: -) Только подросткам не важны они сами и не ценна собственная жизнь.
Люди в возрасте, как раз таки становятся весьма эгоистичны, ставя свое Я выше окружающих.
Думаю, для разумного человека, со временем становится не важна ...суетность происходящего. Приходит умение определяться в приоритетах, выделять главное, не акцентируясь на досадных мелочах, бестолковых встречах и разговорах, мелких интригах и обидах....
Саёра Сияева Согласна с вами про суетность, которая не важна. но не соглашусь, что именно люди в возрасте становятся более эгоистичны. Мои наблюдения показывают, что эгоистичность в людях заложена в характере, идёт с детства. Если человек был эгоистом в детстве, к старости он становится ещё эгоистичнее. Если человек был с детства внимательным прежде всего к другим, он и в старости таким остается. Многим даже начинает казаться, что он поглупел, потому что слишком добрый, щедрый и всем всё прощает.
мой вес
Наташа Матусевич ...больше моего?
Обижать в ответ на обиду
Gulsha Yeraliyeva
Много чего например алкоголь
Анна Амелина
Суета..
* Olga *
мужчины и любовь к ним)))
С возрастом (пародоксально) само время.
со временем я поумнел и понял что в этом мире есть высшие силы которые за нами наблюдают и всё снемают на сверчувствительную плёнку чтоб преподнести нам в день страшного суда! И эти операторы ангелы не дремлют день и ночь работают так что вся наша жизнь как на ладоне! И после этого я перестал заботится внешней стороной жизни и стал заниматся моралью и духовностью своего бренного тела!
Чего и вам советую , .
Жалость к себе, сожаления об упущенных возможностях, самооправдание, обвинение других в своих проблемах... Не важно, кто виноват в проблемах, главное их решать. Хожу к психологу, а раньше не доверяла. Была характерная для нашей страны боязнь, а вдруг объявят сумасшедшей и запрут в психбольницу, или кто-то что-то подумает. Так что это тоже ушло. Избавилась от ложных стереотипов, например о "мужском" и "женском" поведении, профессиях, логике. Это ограничивающие убеждения. Например, сейчас программист считается мужской профессией, но первым программистом в истории была женщина, и в СССР это считалась "женская" профессия.
Мнение людей
Мнения других (вообще всех) людей, ушло сострадание с доверием к людям, одежда (стал носить то что тупо удобно)
Марина Максимова мало забочусь о внешнести вообше всего
старческий маразм наверно
люди в пожилом возрасте все почти такие : внешность их всех мало волнует
жизнь
друзья, спиртное, мнение других людей.
Все на свете.