ЧИТАЙ МАНТРУ, БРАТ:
...И теперь, в самой что ни на есть реальной жизни, переживая нечто дикое, шокирующее – то, чего не может быть, что не должно было происходить, то, что сейчас заставит твое «я» рассыпаться на части – понимаешь: этого не случится. Не рассыпешься – а даже вдруг рассыпавшись, соберешься вновь – каких бы усилий и сколь долгого времени это бы не требовало. Эту личность не разрушишь, не убьешь. Детальки свинтятся, магнитики притянутся, и ты опять станешь целым. Несколько иным – да; но разве смысл жизни в том, чтобы пройти по ней без метаморфоз?... Эта же мантра – так будет не всегда - и понимание того, что дни и часы в субъективном восприятии способны тянуться как годы, но при этом они не перестают быть всего лишь днями и часами, помогает справиться и с рутиной, ежедневными обязательными делами, мышьей беготней. Сделать вдох, ощутить цвет и запах мира вокруг, увидеть его словно впервые, попробовать на вкус то, что обычно автоматически глотаешь, машинально прожевывая, и понять с изумлением: а ведь кто-то мечтает жить моей жизнью, и, если честно, то она очень даже замечательна.
Психология
На некоторое время перестал понимать где нахожусь и куда идти и что делать? Что это за растройство дереализазия? диссоци
думаю это внутренние глубокие переживания
они так действуют, туманят мозг
надо обрести себя, найти мир с собой
и все прояснится сразу
они так действуют, туманят мозг
надо обрести себя, найти мир с собой
и все прояснится сразу