Вежливо и искренне. Если не хотите о чем-то говорить, так и отвечайте, что эта тема не обсуждается. Нет времени на общение, скажите, что заняты в данный момент. Не нравится этот человек, избегайте с ним оставаться наедине. Только "здравствуйте и до свидания".
Нет случайных людей в нашем окружении. Значит, притянули этого человека, потому что соответствуете ему в данном вопросе или есть какая-то кармическая задолженность.
Психология
Как общаться с въедливыми людьми? Вот бывают такие, как дети . Со своими почему, да отчего, мертвого заипут ...
Лена Борисюк
да обычные соседи есть, но отталкивать, это невежливо, если живут рядом по 20 лет
Елена Плеханова
Вы очень глубоко копаете ) но в принципе я с вами согласен )
Отвечать пока вопросы не иссякнут, у мужа друг такой есть, мама дорогая, говорю "Олег, ну на кой черт тебе эта информация?","не, а чо такого я просто спросил",а потом вспомню как он мне ногу вылечил и отвечаю дальше) есть ведь за что их терпеть)
как будто у тебя на бошке шапка..
:)
из фольги и ты их радиацею не слышишь
:)
из фольги и ты их радиацею не слышишь
)))
Стрелки переводи на них, точно
Привет.
Стрелки переводи на них, точно
Привет.
Елена Плеханова
Привет)
Запилите их в ответ)
Елена Плеханова
Точно)
))
рассмешили.
Елена Плеханова
Добрый день, Вера )
Здравствуйте! Не общаться если есть возможность!
Елена Плеханова
Здравствуйте)
Это я такая))) ну не знаю я много слов))) вот хочу знать))) добрый день)))
Елена Плеханова
Добрый день)
БЕЕЕЕ ЖААААТЬ!! )))
знакомо... Неплохой способ - задавать им встречные вопросы. Они вопрос - и вы тут же - а у вас? А как у тебя? А ты как делаешь?
Попробуйте...
Все вопросы что возникли - сразу снять.
Бить их нельзя! А вот не вникнут - разъяснять!
Для начала постарайтесь не замечать как будто обращение идёт не к вам. Либо просто уйдите.
А может постараетесь понять чего от вас хотят?!
Часто показывают работу налоговой или приставов, сотрудники там тоже относятся к корресподенту как въедливому человеку. А разобраться в вопросе - все быренько включают заднюю... я занят... охрана... А ведь человек по сути прав, он требует соблюдения закона в его отношении.
В разговорах с заНУДАми чаще употребляйте выражение НУ ДА!
я в таких случаях отвечаю односложно... да ..нет...
не общайтесь.
Виталий, Вы сами виноваты в этом, очевидно.. Не привыкли уважительно относится к женщинам, да и к людям вообще. Жаль Вас!
Елена Плеханова
Откуда такие познания? Я вообще первый раз вас вижу)