Психология

Как общаться с въедливыми людьми? Вот бывают такие, как дети . Со своими почему, да отчего, мертвого заипут ...

Вежливо и искренне. Если не хотите о чем-то говорить, так и отвечайте, что эта тема не обсуждается. Нет времени на общение, скажите, что заняты в данный момент. Не нравится этот человек, избегайте с ним оставаться наедине. Только "здравствуйте и до свидания".

Нет случайных людей в нашем окружении. Значит, притянули этого человека, потому что соответствуете ему в данном вопросе или есть какая-то кармическая задолженность.
Виктория Сизикова
Лучший ответ
Лена Борисюк да обычные соседи есть, но отталкивать, это невежливо, если живут рядом по 20 лет
Елена Плеханова Вы очень глубоко копаете ) но в принципе я с вами согласен )
Отвечать пока вопросы не иссякнут, у мужа друг такой есть, мама дорогая, говорю "Олег, ну на кой черт тебе эта информация?","не, а чо такого я просто спросил",а потом вспомню как он мне ногу вылечил и отвечаю дальше) есть ведь за что их терпеть)
Vera.rakova.1987
Елена Плеханова ))
Здравствуйте, Ольга )
У меня зять такой )
как будто у тебя на бошке шапка..
:)
из фольги и ты их радиацею не слышишь
Ольга Селеева
)))
Стрелки переводи на них, точно
Привет.
Запилите их в ответ)
Маша Дроздова
))
рассмешили.
Мира Мяделец
Елена Плеханова Добрый день, Вера )
Здравствуйте! Не общаться если есть возможность!
Елена Плеханова Здравствуйте)
Это я такая))) ну не знаю я много слов))) вот хочу знать))) добрый день)))
Елена Плеханова Добрый день)
БЕЕЕЕ ЖААААТЬ!! )))
Aizada K
знакомо... Неплохой способ - задавать им встречные вопросы. Они вопрос - и вы тут же - а у вас? А как у тебя? А ты как делаешь?
Попробуйте...
Лена Борисюк
Все вопросы что возникли - сразу снять.
Бить их нельзя! А вот не вникнут - разъяснять!

Для начала постарайтесь не замечать как будто обращение идёт не к вам. Либо просто уйдите.
А может постараетесь понять чего от вас хотят?!
Часто показывают работу налоговой или приставов, сотрудники там тоже относятся к корресподенту как въедливому человеку. А разобраться в вопросе - все быренько включают заднюю... я занят... охрана... А ведь человек по сути прав, он требует соблюдения закона в его отношении.
В разговорах с заНУДАми чаще употребляйте выражение НУ ДА!
Инна Голубева
я в таких случаях отвечаю односложно... да ..нет...
Алёна Алёнушка
не общайтесь.
Виталий, Вы сами виноваты в этом, очевидно.. Не привыкли уважительно относится к женщинам, да и к людям вообще. Жаль Вас!
Katy Kalieva
Елена Плеханова Откуда такие познания? Я вообще первый раз вас вижу)