Психология
Почему стареющие тридцатилетние женщины называют себя девушками? Это смешно)
это универсальное обращение в нашей стране, к возрасту далеко не всегда имеет отношение. Порой носит юмористический оттенок, так что смейтесь на здоровье) А вот для меня "стареющие тридцатилетние женщины" звучит, как с другой планеты или из каменного века
Наташа Подберезина
ответ типичной Наташи - гордой стервы) без обид)
то еще юные дурочки ...вот в 80 называй нас старушками
Наташа Подберезина
вам 35? бабушка?
А как это? На вопрос как тебя зовут, отвечает-я девушка.
што смешного?
не клевещи... чай не голод не нужда...
Открою ещё большую тайну тебе - бабульки под 70 называют себя вообще деввочками.
Яна Воротникова
автору вопроса полтос с лишним)
это смотря сколько тебе самому лет. если 50, то уже типа да, девушки. в 30-35 они не стареют, а в самом расцвете сил, если не пьют и не наркоманят, конечно. вот вдуешь такой, тогда поймешь. да я не знаю вообще, мы когда пацанами были, видели, что они в этом возрасте имеют лучшие показатели. жалко только, что этот период у них недолго длится и редко кто из них до 50 сохраняет прежнюю привлекательность и обаяние. тут еще от характера зависит, бывает она внешне вроде не очень, но стройная и позитивная, в общем притягивает. наверняка у тебя самого было такое
Наташа Подберезина
типа побольше
сказал старый 52 летний дед)
для тебя 47 летние женщины, это дети
Если в вашем окружении женщины за 30 выглядят настолько ужасно, что их нельзя назвать"девушками", то я вам сочувствую)
Ольга Зубарева
автору вопроса 52)