Психология
почему получается, что лесбиянки не так агрессивно воспринимаются, чего не сказать о геях
потому что женищны пофигистки в основном
Женщины не кричат о ущемлении своих прав на каждом углу и не устраивают парадов, может по этому.
Потому что женщины от природы играют роль второй скрипки. И их мнение и поведение это малоебущий фактор априори.
Лесбиянки из порно очень сильно отличаются от реальных лесбиянок
Олеся Тигунова
чем же?
Олеся Тигунова
попёрло понимаешь? не реально как то та получается
Не думаю что геи у женщин отвращение вызывают. Скорей соболезнование. А вот у мужчин естественно брезгливость.
меня они возбуждают а пидоры нет
потому что лесбианки-это нормально, а вот геи я их ненавижу, если увижу гея побью до полу смерти
Swetlana Stoynowa
а он на тебя заявление подаст и будешь в клетке срок мотать с отморозками. хотя, там тебе и самое место. и дело тут не в геях, а в убенах вроде тебя которые считают что имеют права писдить всех кто им не угоден.
Из-за традиционного патриархата и сексизма мужиков.
Женщина, подсознательно в мужском обществе воспринимается как существо второго сорта.
И поэтому когда баба, подражает в чем-то мужикам - например носит мужскую одежду или проявляет лесбийскую любовь, это воспринимается, как некое стремление дорасти до "высокого и почетного звания - мужик".
А в случае с самими мужиками - с точностью наоборот.
И геи как бы формально являясь мужчинами "принижают" свой половой статус в глазах других мужчин и тем самым вызывают у них бессознательную негативную реакцию и как следствие - жесткий баттхерт во многих случаях.
В России очень многие уважают и чтут тюремные законы.
По тюремным законам лесбиянкой быть нормально, а гей это низшая каста.
Скорей наоборот, геев избивают, а лесби это норма.
Олеся Тигунова
но ведь и то и другое это гомосексуализм?
потому что все мы смотрим порно..
Лесби это норма. Гаремы например мужа и евнуха на всех не хватит вот и развлекали друг друга.
Отчасти согласен с комментатором Оникс.
Сюда же можно добавить ЗЭКовскую "культуру"