Психология
почему лесбиянки это прикольно и красиво и всем пофиг, а геи это фу уроды чмыри ?
Я тоже размышлял над этим вопросом! Скорее всего, это связано с тюремной тематикой. В тюрьме - опущенные это отбросы. Это понимание вошло в нашу жизнь через фильмы и рассказы. Плюс ко всему половой акт у женщин менее "грязный", чем у мужчин.
Это ваше мнение! Мне как то все равно!
ни то ни другое не прикольно. это личное дело каждого, это сексуальная ориентация. а не новая "фишка" Нельзя об этом говорить как о приколе или уродстве. просто о геях вспоминают чаще.
прикольно и КРАСИВО?) )
как те, так и другие.. это не нормально.
просто считается, что лесбиянками являются 80% женщин (когда-то имели такой опыт... или могут иметь... потенциально.. )
И геи и лесбиянки это фууууу! Красиво это когда мужчина с женщиной!
Потому что среди открытых и активных гомофобов мужчин больше, а им как раз и любопытно бы понаблюдать, как девочки между собой целуются.. .
Между прочим, пока мужчины гуглят "лесби порно", многие женщины льют слезы умиления над "Горбатой горой" и "Близкими друзьями":)
Потому что "мужественная женщина" воспринимается обществом терпимее, чем "женственный мужчина",так сложилось испокон веков, что мужское, энергия "ян" ценится больше. Хотя гомосексуалисты не обязательно имеют черты противоположного пола, есть те, в ком именно переизбыток энергий своего пола приводит к такой ненависти к полу противоположному, что они предпочитают интимные отношения с носителями своих энергий. Это может быть как кармическое, так и сложившееся в детстве из отношения мальчика к матери, а девочки к отцу. Если например, мальчик был сильно обижен или унижен матерью, то подсознательно (и сознательно бывает) он станет просто отвергать все, что связано с женским миром, ненавидеть женщин и тянуться к мужчинам, как единомышленникам, единственно способным понять. А так как потребность любить заложена в нас природой, то она все равно найдет выход, как вода-и вектор любви окажется направлен на то что наиболее доступно, понятно, не пугает-то есть на людей своего пола. То же у девушек. Такое, например, было в кругах монахов в Средние века (так как прививалось ложное представление о женщинах), у самураев в Японии и легионеров в Риме, у Амазонок и пр.
Не все геи уроды и чмыри. Но как то на это нас*ать. Меня не возбуждают т лесбиянки. . В чем заключается красота? Женское тело - это очень красиво, да. Но это так не женственно, когда женщина с женщиной. Отвращения не испытываю, можно и посмотреть на это, но не возникает желания трахнуть лесбиянку.
Кто сказал, что это красиво и прикольно? Это тошнотворно.
курсив
you
rip
me
to
shreds
you
rip
me
to
shreds