Психология

Люди жадные до ЛО... Им даешь - они нет. Почему так?

Мне всегда казалось, что лучший ответ не предмет торга, а именно лучший ответ..
Елена Скобло
Лучший ответ
Потому что ты видишь в них не людей а источник ЛО!
Лилия Никоненко )) нет. мне ж никто не дает
Как в анекдоте, боже, помоги мне выиграть миллион, ну хотя бы дай шанс. Бог отвечает, дай и мне шанс, купить хоть один билет.
Natasha Loos
ЛО хочу ) Заказ принят
надо давать за понравившийся ответ а не я тебе, а ты мне
Бедненькая, обидели..., собаки, ЛО не дают.)
Айман *****
Лилия Никоненко ну да обижают люди)
Потому что трудно дать ЛО тому, кто не отвечает на твои вопросы:)
Оля Вербицкая
Лилия Никоненко ваших я не видела)
Отдавая, не жди взамен. Иначе КПД нечестно будет подниматься.
Подонки, однозначно!
Nadejda Tolstykh
Видимо ответ не отличается умом и сообразительностью..
Люся Сиренко
Лилия Никоненко нет) были умные))
зачем они вам? или от кпд счастье в жизни прибавится? заведите допак и накрутите сколько надо )
Люда Стаин
Лилия Никоненко потому что я стараюсь! когда пишу ответ)
Есть кому другому дать.
Я ниччче... Не кшшшу! Живите люди без ЛО!)
Каждому давать замучаешься штаны скидовать. Так и до беды недалеко.
Так они по существу ответа оценивают ;))
Лилия Никоненко у меня хорошие ответы) и еще есть такое понятие как благодарность
Вик вам друг друга маловато вы и у других ЛО клянчите?))
Ирина Ульянова
Лилия Никоненко мне обидно)) несправедливость!)
Коничуа, Виктория.
Значит, надо писаться на отдельном сайте, ЛО за ло, ради ЛО а не ради инфо и общения. )
Ольга Арнаут
ХОРОШИЙ вопрос, Виктория!!

Люди привыкли только ПОЛУЧАТЬ!!!
Mir@zh ...............
кабинет закрыла, поди безобразничаешь там?
Вика, прости, уже 3 ответа послал, а доброго утра не пожелал.
С новым замечательным днём тебя, пусть всё хорошее сбудется ))) !!!
( просто слушаю Nickelback - Photograph в смысл не вдавался )
Лилия Никоненко Доброго утра Алексей)
Делай добро людям и бросай его в воду.)
Алевтина *