Психология

А вы пробовали фсё время делать щасливую рожу? И как ризультат?

Нина Шабалаева
Результат потрясающий!
Настроение реально улучшается!
Ольга Шпакова
Лучший ответ
иногда помогает
а все время боюсь... потом обратно не собрать
Narush Avanesova
Сводит скулы.
Марина Пеннер
Палка о двух концах?
Если палкой пошевелить гавно, то на другом конце в мозге шевеляшего происходит тоже самое шевеление.
Если внутренне человеку савсем харашо, то на лице у него висит довольная улыбка. Значит по принципу палки, - спицияльно улыбаемся, даже тогда, кагда у нас на душе кошки насрали. Не дождутся всякие там англичанские драные кошки Терезы и Борисы, что мы прогнёмся под их какашки. Продолжаем мило улыбаться. Всё равно наши ракеты самые апупеные в мире, пусть послушают сейчас. )
Перестали возвращать долги... ибо нефиг..))))
да. чем хуже на душе. тем ослепительнее ульібка. Пусть завидуют.
Я остерегаюсь таких людей. За счастливой улыбкой иногда кроется и подлянка
Selena Gomez
)))) как правело Щитают, што СТЕБУСЬ! может чота с Рожей нито =))
Не ...мине большэ нравицца зайчегов лепить ..
Меня больше устраивает, когда эмоции видны на лице, и человек тебе не сделает западла. Да и на дурачка человек похож, когда все время улыбается, если честно.
на лице - предельный оптимизЪм
Результат вопросительный -
как только лицо выдерживает?)....
..ваш вопрос резултат налицо!
люди шарахаются
хе.. была бы кыска, да с харчем миска
Всегда стараюсь немного улыбаться, не хочу походить на угрюмые, серые рожи вокруг.
вот из дурдома пишу
Диана Ирхина
Zhanagul Abuova Ахахахах
Кроме счастливой рожи счастья не прибавляется) И весь результат, но настроение зато счастливая рожа способна прибавить.
Такое чувство что ты этот текст писал именно так
ущерб