Психология
А Вы пробовали повернуть время вспять? Получилось?)
Я пока его стараюсь суживать и расширять))) А вот вспять повернуть... Зачем? Опять все то же испытать? Что прошло, то прошло и предано забвению..)
получилось
Точки восстановления по умолчанию не сохраняются. Для экономии места.
Пофлиртовал немного, на одном из сайтов.. . Думаю получилось...)))))
Получалось. Но оно даже в этой позе неумолимо пятилось вперед по рачьи.
К сожалению, нет. И автосейв не работает, беда-беда, огорчение...))
Не получилось. Время назад не повернуть. Все проходит, изменяется и меняет нас. Даже если и попытаться заново прожить какой-то период, то прежними мы уже никогда не будем.
Во! Как написала. Сама запуталась :-))))
Милые, милые люди, суетимся, гордимся своей мощью и силой (- цитирую комменты: "получилось, думаю получилось! "), способностями (- "я пока его стараюсь сужать и расширять) и мудростью, шутим над серьезным, плачем по мелочам.. . э-хе-хе (вздыхаю) .
Никто из смертных не властен над Временем. Невозможно его повернуть вспять, потому, как оно НЕ движется: ни вперед-назад, ни в стороны, ни ввысь-вниз.
Оно просто ЕСТЬ!
Это вы проходите мимо. Всё проходит мимо Времени: люди и поколения, народы и события, рождение планет и их смерть, рождение Вселенной и её путь к угасанию, гибели, исчезновению в ту самую мифическую Лету, то есть, исчезновение во Времени.
А Время существует!... и "слушает" наши пустячные заботы о неработающем автосейве, о флирте на другом сайте, о каких-то мудрённых точках восстановления, которые по умолчанию не сохраняются, о попытках человека его сузить или расширить. Всё это наши иллюзии. Но и это прекрасно, это и есть наша жизнь на ЭТОМ участке Времени.
Улыбаюсь.
Оно просто ЕСТЬ!
Улыбаюсь.