Психология
Если повернуть время вспять, то чего бы Вы не сделали ?
Вспомнился фильм"Эффект бабочки"..Герой фильма предпринимал попытки исправить своё прошлое чтобы изменить настоящее.. Если вы смотрели этот фильм, то тогда наверное понимаете как невероятно сложно найти именно тот единственный момент с которого всё начинает рушиться.. Я к тому что такой фантастической возможности у меня всё равно никогда не будет, по этому предпочитаю ни о чём не сожалеть, а стараться смотреть дальше и вперёд. Мысленно опережая развитие событий чтобы избежать ошибок.
Anna
Спасибо за ответ. Фильм я не смотрел, но, думаю, что теперь посмотрю.
есть что-то
наверное я бы не спасла жизнь человеку ценой своей жизни, так как этот человек мне делает больно очень сейчас. я бы не пошла учиться туда где училась, особенно по той специальности которой училась. так как зря училась.
Есть такая пословица: "Если бы молодость знала, если бы старость могла. . " Как говориться, с куриными мозгами, невозможно жить мудро) ) Многое бы не сделала. . ,но это мой урок, который должна прожить, пережить и осознать.
Anna
Доброго времени.)
соседку не избивала бы, мне до сих пор стыдно..
Ничего, кроме того, что сделал. Сделал бы всё тоже самое и так-же. Нет гарантий, что не станет хуже, чем есть. Даже если в жизни, что-то плохо, в измене прошлого не вижу смысла. Белая полоса, начинается только лишь тогда, когда заканчивается черная.
Никогда бы не начинал онанировать и много сидеть за компьютером.
по работе некоторые вещи сделал бы по-другому. но поворачивать время нет желания. что сделано, то сделано.
Выбрал бы себе достойных друзей, а не "псевдо дружков".