Психология
Были ли в вашеё жизни моменты, когда вы хотели бы повернуть время вспять и оказаться моложе?
я бы хотела повернуть время, только не для возвращения молодости, а для исправления ошибок.
Изменить ничего бы не хотела, а моложе - не знаю, просто иногда, так жалко, что осталось меньше лет жить, чем прожито. Время летит быстро....
Возможно, я всё-таки попробовала бы поступить в вуз в другом городе - все шесть лет учебы меня угнетало жить в родительском доме :))))
Ещё не дошла до этого момента, видимо как раз в силу своего возраста:).
Хм... Моменты. Я каждый день об этом думаю. Руки стареют, а кольца не старятся. Вот в чем трагедия.!!
думаю у многих это связано конечно с любовью) Доброй ночи Натали)
Да были! Я могла бы быть мамой 12 летней дочери.... в данный момент!!! !
И много ещё чего-((((
пААААААААААстаянннна!!! 1
Постоянно об этом задумываюсь.. . В основном это мысли, что возвратиться бы в прошлое, я бы там или там иначе поступила.. .
Еще очень хочется вернуть веселое студенчество, особенно первые курсы.. . Сейчас уже нет такого веселья, все вокруг завели семьи и работы.. .
Смотрю на своего племянника и его друзей.. . Вот им весело! Комиксы, мультики, компьютеры, неуемная энергия, прыгалки и догонялки всякие, а впереди неизведанный мир.. . А мне приходится сидеть и изображать из себя взрослую.. . и чинно кивать тетушкам, которые при первом же моменте затягивают шарманку: "Вооот, а у меня в твоем возрасте уже второй сын пешком под стол ходил! "
В общем тема животрепещущая, и пока мой возраст еще позволяет прыгать на кровати с племянником и обсуждать новинки компьютерных игр, а не детали того, как младенец отрыгивает кушанье... .
Но с каждым годом желание-сабж вопроса становится все желаннее (пардон за тавтологию).
конечно)) хочу обратно в детский сад)) там кормят и спать укладывают)