Психология
Все. . по-старому? Как повернуть время?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь еще можно выбрать ЛО...
время не повернуть....
доступ к старому дизайну сайта закроют скорее всего довольно быстро....
могу сказать как дизайнер....новая оболочка удобна лишь для мобильных устройств с сенсорным дисплеем....
а "нововведения" в структуре абсолютно изменят дух проекта....
и немало пользователей отсюда постепенно исчезнет....
вот для меня проект был не "справочной системой" а местом для общения на интересующие темы....
с возможностью более или менее личного общения ...а так же возможностью некоего самовыражения...и я проект конечно покину.
но я мейл.ру и не нужен, ибо никогда не пользовался платными услугами, за все лет 5 как я на проект захожу....
и уйдут как раз пользователи именно такого "толка"....так что компании это только на пользу.)
Только вот косые руки программистов всё равно вряд ли позволят мейлу приблизиться к показателям к примеру ВК....
так что не уверен я, что так уж мейл от этого выиграет....но проект наверняка ведут к закрытию, вслед за блогами, как мало прибыльный.
Давай может на работу поедем?))
Зухра Крылова
я на работе, в отличие от тебя))))
мама не родит.. .
:)
.. тебя обратно
Ps как и светлое будущее - не в прошлом
:)
.. тебя обратно
Ps как и светлое будущее - не в прошлом
Только - в воспоминаниях!
да я уже перешел на старую добрую версию.
Время не повернешь. Повернуться надо вам. Или отвернуться.
Анастасия Пасечник
...Вы забыли про консенсус в таких случаях... разработчики должны исправить допущенные ошибки
Голосовать НОГАМИ! Правда у других еще хуже!
ВЫВОД: ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В ВИНДЕ (НОВЫЕ ВЕРСИИ, РЕЛИЗЫ И ПРОЧАЯ МУТОТЕНЬ) - ДЕЛАЕТСЯ IT-ШНИКАМИ ДЛЯ IT-ШНИКОВ, Т. Е. ПО-ДУБОВОМУ!
ЧЕМ ДУБОВЕЙ-ТЕМ БОЛЬШЕ У НИХ РАБОТЫ!
Недалекие люди: они не понимают того, что выиграет тот, кто максимально все упростит и пенсионерки со стажем смогут сходу пользоваться их продуктом не настраиваясь и не вникая в лабиринты IT-ишной гениальности!!!
Понимаю, что зря пишу, но может "ХОТЬ КТО-НИБУДЬ УСЛЫШИТ!" (Константин Никольский).
Всем, в том числе IT-шникам, УДАЧИ!!!
ЧЕМ ДУБОВЕЙ-ТЕМ БОЛЬШЕ У НИХ РАБОТЫ!
Всем, в том числе IT-шникам, УДАЧИ!!!